Отзыв о компании САНМАР ТУР
Добавлен: 12:59 27.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Решила написать отзыв, тк перед собеседованиями всегда читаю отзывы о компаниях, может кому-то это поможет определиться. В Санмар шла с опаской, прочитала несколько отзывов от людей, которые были на собеседовании, но решила рискнуть, потому что одно дело пройти собеседование, другое согласиться работать. Прошла 2 собеседования и предложили должность оператора в инфо отделе. Опыта у меня в туризме мало, а тут по описанию было и стабильность, и иммидж, все по ТК. Я приняла предложение и работаю уже 6-ой мес. Сразу упомяну, что на испытательный срок предложили зп одну, а по результатам будет пересмотр. Очень боялась, что в итоге останется зп та же. Зря боялась) Теперь, могу с сказать, что риск оправдался, у меня хороший руководитель все надежно, дружный коллектив, во время зарплата, при мне уже двух девочек перевели в другие отделы, рост есть. Видела отзыв от девушки из отдела турпродукта, у них действительно была такая ситуация осенью, т.к. запускали новые направления и расширяли отдел, а людей набрать не успели, теперь у них вроде в порядке. Надеюсь, подтяну свой английский и попробую себя либо в маркетинге, либо в продукте. Всем желаю удачи

При входе и выходе из метро Бауманская толпы людей
Летом в отпуск не отпускаяют из-за высокого сезона