Отзыв о компании Консул-Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uslugi24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 380-84-02

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сервисная компания Консул Сервис существует благодаря тому, что обеспечивает высокий уровень обслуживания для своих клиентов. А высокий уровень обслуживания означает, что _водитель с бодуна_, одетый в рабочую робу или восточный халат к работе не допускается. Почему? Потому что у есть правила - обязательно костюм, обязательно галстук. Потому что в этой компании клиент ожидает не абстрактное такси на ашотовозке, а улыбающегося водителя в костюме. И чтобы от водителя приятно пахло, а не разило потом и еще чем-то!
Поэтому сотрудники, работающие с клиентами, находятся под постоянным контролем, потому что компании важен уровень обслуживания. Да, в компании принято, что поставщики оказывают КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги, иначе они не получат оплату. Но при этом и клиент не будет оплачивать услугу, если ее результат оказался ниже плинтуса. Это по крайней мере честно.
Положа руку на сердце, вы бы хотели, чтобы машина для поездки в аэропорт к вам опаздывала, чтобы повар на свадьбу портил продукты или готовил невкусно, а катер от Английской набережной не мог причалить там, где вас ждет свадебная машина? Нет. Вот и мы требует от всех делать свою работу.
В компании есть и штрафы и поощрения. На доске объявлений каждый сотрудник их видит и знает за что. Не за минутные опоздания, конечно. Но есть ситуации, когда и минута оставляет фронт-офис без сотрудника, а за это в любой компании должны наказывать. В компании ежемесячно организуют экскурсии для сотрудников, боулинг, совместные мероприятия.
Поэтому тот факт, что вас выгнали за элементарную безолаберность, которая для компании означала финансовые потери - вам точно не к нам. Вам вообще лучше идти щебень разгружать, а не с людьми работать. А еще лучше - и щебень не трогайте.

Дресс-код.