Отзыв о компании ЗАО
Другие названия: Мосрентсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mosrent.ru
Телефоны: 8-495-646-29-29

Описание деятельности:  Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Рено

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2014

Высокий уровень организации рабочего процесса.Своевременная выплата зарплаты.

Совершенно не ценят людей отработавших по 10 лет и более,люди для дирекции-мусор.Имею ввиду рабочих.Атмосфера заискивания перед начальством.В данный момент там большие перемены.Директор дилерского центра Варлыгин уволен,оставил после себя руины.Тот же Варлыгин Д. открыто перед менеджерами называл рабочих грязными скотами.Начальник СТОА Морозов М. развалил уже не один автосервис,добил и этот.Жаль...много лет отдано этой фирме.

# Игорь2014-09-10 21:43:54
По моему аноним что то перепутал. Это мягко сказано. По моей информации господин Варлыгин Д. после многих просьб к собственнику компании о том что надо вкладывать хоть какие то средства на развитие компании а не забирать все в карман, устал бороться с данной ситуацией и дабы не портить себе репутацию , ушел из компании сам, при этом предупредил многих , что скоро при не вложении денег компанию ожидает крах. Собственник даже не делал ремонт последние 9 лет. А вас аноним видимо кто то обидел. Очень жаль эту контору. Разбежались практически все лучшие сотрудника. Обстановка в коллективе не здоровая. Люди приходят и через месяц уходят. Вот раньше такого не было! Думаю многое зависит от руководителя. Мне жаль что самому приходится работать в другой фирме отработав в Мосренте 10 лет.