Отзыв о компании Каляев
Добавлен: 22:24 26.03.2014
Другие названия: Меховая фабрика «Каляев»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fursk.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области

Описание деятельности:  Натуральный мех. Стильные шубы и дублёнки. Цены от производителя. Гарантия!

Дата увольнения: 2014

расплатились.

Договорились о должности сразу. И повышении зарплаты после испытательного срока.
Должность фактически не дали.
Денег после испытательного срока обещанных тоже не дали.
Сказали что работой довольны, никто не выгоняет, посоветовали подумать о том как буду искать работу.
Попросил объяснить - сразу быстро уволили без обсуждения.
От третьих лиц получена информация о том, что дают резко отрицательные отзывы, хотя работал давно.
отдельно хочу выразить мнение о новом начальнике, который сейчас там набирает сотрудников и появился он под конец моей работы в компании: влезает в техническую дискуссию со словами "несешь всякую чушь", требует пить с ним пиво по пятницам, грубый и невежливый. отношение к сотрудникам ужасное. всё нужно сразу, по срокам ещё вчера и в сумасшедшей постановке задач.
сами не понимают ничего в том, чем руководят но при этом диктуют способы реализации, но ответственность брать не хотят. от этого бесконечный острый производственный конфликт, скандалы в коллективе. обстановка нетерпимости. и только несколько человек пьют кофе и целуются в щечки. обсуждают выходные.

# Соискатель2015-05-26 23:07:21
Что за вакансия?
# Бывший сотрудник2015-01-15 18:04:42
Все так и есть, абсолютная правда. Непонятно, почему тупорылому алкоголику борисову доверяют ответственные участки работы и тем более руководство. Ощущение, что самый главный начальник (босс компании) просто изгаляется, ну хочется ему повеселиться, набирая борисовых и ему подобных. Жаль, что в недавнем прошлом очень хорошая и небольшая компания с семейной теплой атмосферой внутри коллектива и с качественным товаром превратилась в крупную крысу, пожирающую сотрудников и завалившую свои вешалки в магазине китайским безобразием жуткого качества.
# Ксения2014-10-12 17:53:58
Все хорошие отзывы о фабрике - это реклама самих же работников. А реальный отзыв всего-то один. и он справедливый. Помойка там - а не работа!
# Лера2014-09-22 17:06:14
Ужас! Такое еще бывает в наши дни? Я бы это так не оставила. Об этом бы весь инет узнал. Мерзавцы долбаные. Компанию поместили в ряды "туда ходи", а реально-то отзыв о ней один и тот ПЛОХОЙ! аахахаха! То есть "туда не ходи". Ужс. Устроили бесплатную рекламную площадку из сайта о работе. Деньжат не хватило на нормальную. аахахах.
# Автор2014-03-26 22:25:30
вакансия поднимается каждых три месяца.