Отзыв о компании Винторг
Добавлен: 22:02 26.03.2014
Другие названия: http://www.vintorg.ru/vino.aspx?c=13444&id=0
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vintorg.ru

Описание деятельности:  -Компания "ВИНТОРГ" основана в 2000 году, как специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. На сегодняшний день накоплен успешный опыт дистрибуции алкогольной продукции как отечественных, так и иностранных производителей. Продукция компании продается на всей территории России. Предприятие успешно сотрудничает с крупнейшими торгово-розничными сетями: «Ашан», «7 Континент», «Ароматный мир», «Билла», «Копейка», «Зельгрос», «СПАР», «Авоська», «Карусель», «Патерсон», «Монетка», «Лента», «О`кей», «Мария Ра», «Пятерочка», «Квартал», «Виктория» и др. Основные принципы – работа в лучших традициях, сформировавшихся на алкогольном рынке. Индивидуальный подход к клиенту – превыше всего. Динамичность, современность, здоровая коммерческая агрессивность. Разнообразие современных моделей шуб столь велико, что любая, даже самая взыскательная и придирчивая модница, обязательно отыщет «свою». Шубы из чернобурки, кролика, мутона, каракульчи, норки, енота и других мехов могут иметь различные фасоны, силуэты, длину и отделку. Цветовая гамма также очень широка: от натуральных, естественных цветов до самых креативных оттенков (крашеный мех).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет.

пришел насобеседование, пока заполнял анкету оказался невольным свидетелем,
как одна сотрудница отдела кадров, не помня бывшего сотрудника,
советуется с другой какую дать характеристику ему, мол звонят, спрашивают. та ей отвечает, скажи как обычно, что плохо работал и на работу не выходил, хотя и она сама его плохо уже помнит.
вспомнив неожиданно о моем присутствии, тут же перешли на шепот и вышли из комнаты. собеседование ничем интересным для меня не закончилось, а если бы и позвали работать у них, я бы и сам не согласился, зная что мне обязательно дадут отрицательную характеристику после увольнения.