Отзыв о компании Дельта
Добавлен: 21:29 26.03.2014

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Красивый салон красоты :)

Очень много людей пригласили на собеседование. Объясняют тем, что у них много вакансий - позиции косметолога, специалиста по восстановлению волос, маникюр, педикюр и прочее. По факту же все понимают, что это развод, и уходят :) Зарплата на руки. Но меня это не испугало. Сказали, что руководство должно еще рассмотреть мою кандидатуру и дать добро. Вечером мне позвонили и сказали, что я подхожу и уже завтра на обучение. В первый день обучения нам показывали видео о том, как у них все круто - корпоративы, вип-клуб и поездки по заграницам, процедуры сотрудникам бесплатно. У меня глаза загорелись, конечно :) Рассказали о чудо-косметике Мон Платин. Вот ею мы должны будем делать масочки и впаривать клиентам наборы по 49900 рублей. Девочка, которая нас обучала - Джульетта, она хорошая, ничего не скажу. Но меня смутили ее туфли. Если здесь все так хорошо получают, то почему она допускает, чтобы ее каблуки прогибались внутрь при каждом шаге? У меня с одними туфлями было такое, они не дешевые, но я их выбросила - ходить жутко неудобно! А тут все так красиво, но туфли... Во время "обучения" Джульетта сказала одной девочке, что эта работа для нее не подходит и всего хорошего! Это нас неприятно удивило. Под конец нам сказали, что им еще нужно подумать и они позвонят тем, кто прошел на дальнейший этап обучения. Мне позвонили и сказали, что я одна из немногих, кого они хотят видеть в дальнейшем. Это было очень лестно:) До тех пор, пока я не начала искать отзывы о Мон Платин. Вот здесь orabote.biz http://beglamorous.ru/krasota/11-mon-platin-dsm-kosmetika-ne-dlya-vseh.html нашла. Не пойду теперь к ним, не буду тратить время.

# Игорь2015-02-16 03:01:30
спасибо за сигнал а то бы время потратил
# Марина2015-01-14 03:44:39
Спасибо за отзыв, а то попусту потратила бы время
# Анастасия 2014-11-14 17:47:50
Девушка, спасибо огромное! Вы просто всех спасаете от неприятной ситуации)
# настя2014-11-12 15:59:34
спасибо за отзыв, избавили от очередного лохотрона!