Отзыв о компании Афина
Добавлен: 21:23 26.03.2014
Другие названия: ООО "Афина"
Сайт:  afina-pet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа профессиональных кормов для домашних животных непревзойденного немецкого качества.

Дата увольнения: 2014

расплатились.

на собеседовании сказали что работа постоянная
но всех предыдущих сотрудников обосрали
как только сделал первую часть заявленных на собеседовании работ
так сразу коллектив превратился в бешеных собак сорвавшихся с цепи
а так же внезапно назначили специально на меня лаять одну такую шавку на должность бизнес-аналитика,
понятия не имеет о том чем сам собирается заниматься и остальные сотрудники,
требует всё и сразу немедленно и не разбираясь, тупой блатной необразованный тупица.
привела его директор видимо способности оценили по каким-то другим качествам.
сумасшедшая кадровичка бегала орала дурным голосом, упрекала в том что якобы сотрудники ей пожаловались что всё не так как они хотят
рабочее место в одном кабинете с блатными тупымии менеджером и главбухом которые весь день трындят за отпуска в хургаде
и считают что они у себя дома, т.е. при попытке поговорить с кем-то по делу требуют не мешать им работать
в последний день работы кадровичка сказала что даст такую характеристику что я никогда не найду работу

# автор2014-09-05 14:35:59
и как-то вы забыли что у вас все проблемы в управленке и в технике и все они были решены. и себестоимость посчитали. а сказали вы мне что якобы я плохо знаю бухучет.

вообще вы там ещё те юмористы. приходит аналитик. выслушивает оператора со склада. спрашивает у админа что можно сделать. потом у меня спрашивает сколько на это времени нужно. а начинаешь пацанов учить как дела делать в IT админ ещё что-то всасывает а аналитик тупо пыжит начальника из себя. ты же профессионал говорит он мне так и скажи мне сначала сколько времени нужно а потом мы остальное обсудим. нужно было записать его требования на диктофон и сделать прям сразу то что он хотел. может быть вы это и хотели. развалить в кашу весь учет вместо того чтобы довести его до ума и начать заново. в новой базе. только я с вами не в доле я технарь. и в политику не играю. некогда мне. то что учредитель просил я сделал а то что учетчик просит делать по требованию х.з. кого... ответственность никто не взял на себя за то что я бы натварил по их просьбам а обсуждение зашло в тупик оказалось что проблема учетчика не в том что он думает и решать нужно иначе и никто кроме склада вообще не понимал о чем речь. а директору и учредителю это не нужно вообще. вы поставили надо мной человека который ни техническим специалистом не был ни управлять(руководить не мог) за полторы недели он не смог согласовать ни одного элементарного вопроса к исполнению. т.е. просто зафиксировать факт одобрям на то чтобы делать что-то по этому вопросу. и с другой стороны хотели план работ и оценку трудозатрат. вот пусть теперь те пацаны которым реально это делать пришлось и думают как это сделать. а я лично выдаю планы и сколько-нибудь точные оценки только на ближайшую задачу которую буду делать я сам или кто-то под моим руководством. это вас и выбесило. а зря. ваши пацаны с моего рассказа что и как делать без меня не то что не сделали бы они даже не поняли бы там половину слов. удачки вам. печалькины дети. да учредитель у вас не кидает. но и работа у вас заведомо временная.
# автор2014-09-05 14:15:24
и мне по барабану и вы и ваша работа с такой оплатой когда переработки оплачиваются из расчета ставки оклада тупо по времени ничего сверхъестественного. другой растянул бы на полгода. глядишь и притерлись бы. но вы же просили.... а что я сказать хотел то повторюсь: не нужно было врать о постоянной работе. сказали бы - разгребешь получишь. не были бы облиты помоями. и не забывайте что помои это ваши. вас отмывали. а когда хотел гигиене обучить вы меня попросили. догадайтесь кто вы?! )))
# автор2014-09-05 14:09:25
и вот ещё что: после всего что я сделал для компании в такие сроки (вы оплатили 15 дней переработок за ноябрь наверное не за препирательства с учетчиками))) хотя насколько я могу понять то в полемику вступил то кто со мной и не работал так что и не знает что делалось и почему и кто заказывал) уволить меня по причине заведомо временной работы это ещё мягко сказано и если вас не устраивает такая формулировка то её можно поменять. вы там год мухлевали вероятно с целью подворовывать или доходы скрывать от учредителя/ учредителей. дураки вы или вредители пусть учредители с вами разбираются. в любом случае вам этот бардак нужен. если не воровать так рабочие места создать для блатарей своих. и собственной важности.
# автор2014-09-05 13:24:29
1. доносить мысли должны вы. а у вас их нет )))
2. если каждый учетчик будет требовать изменить систему под себя на основании того что ему когда-то что-то дружественная франь намусорила в мозг то отказать ему в немедленном исполнении его просьбы это не хамство а долг специалиста по недопущению разрушения учета, руководство устранилось от управления а учетчики в курилке жалуются кадрам что прог не делает всё и сразу. я кстати делал то что хотел учредитель а не абы кто со склада. и сделал это.
3. мат на рабочем месте позволяли себе все кроме меня. если бы вам политически был бы выгоднее порядок чем бардак то вы камеру повесили бы а не стали бы верить вашим друзьям и родственникам на слово.
4. использование почты для решения проблем нормальная практика в компаниях крупнее ларька. равно как и уведомление по ней всех и сразу о том что рулить будет ваш тупой блатной бизнес-аналитик чтобы они не обращались более ко мне напрямую. есть рулевой - пусть рулит )))
5. какие работодатели такие и сроки работы. вы вообще предлагали там поработать у вас несколько дней а когда я отказался вы соврали что берете на постоянку. сказали бы сразу что бардак нужно разгрести не было бы этого поста. передал бы дела вашему "аналитику" насколько это возможно с учетом что человек ноль в IT и всё. а так - пожалуйста вам.
# автор2014-09-05 13:02:27
о! а вот и чистосердечное признание )))
# ОАС2014-06-05 16:20:10
К сожалению, довольно сложно общаться с косноязычным программистом, который не в состоянии донести свои мысли. Кроме того, когда стилем общения сотрудника является его откровенное хамство в ответ на просьбы, мат на рабочем месте и загрузка корпоративной почты предложением массового обсуждения проблем, которые касаются двух - трёх сотрудников, то лучше с таким программистом расстаться. Тем более, что возложенную на него конкретную задачу - расчёт себестоимости он так за два месяца и не выполнил.
Видимо, наша компания не единственная, которая "обидела" Александра Кобзева, если заглянуть в его трудовую книжку и посмотреть на сроки работы в других местах.
# кук2014-05-16 16:53:21
Бред