Отзыв о компании Владлинк
Другие названия: ООО Владспецмонтаж
Сайт:  vladlink.ru
Регионы работы: Владивосток
Телефоны: 8 (423) 2-302-100

Описание деятельности:  Компания «Владлинк» — один из крупнейших Интернет и ТВ провайдеров городов Владивосток и Артем. Уже более 10 лет мы занимаем уверенную позицию на рынке телекоммуникационных услуг. Мы активно развивающаяся компания, которая не стоит на месте.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Побухать на корпоративе

Вот обычное объявление от Владлинка о приеме на работу. Добавить пояснения и отзыв готов.
Работа и обязанности
Вакансия
монтажники отдела эксплуатации
Занятость
Дневная ( вранье, заставят и ночью работать за крохотную надбавочку, назвав ее премией, а вот размер ее узнаете только когда з/п начислят. )
Монтаж гофр, телекоммуникационных трубок, ВОЛС.
Обслуживание абонентских линий и линий ВОК.
Оплата
Форма оплаты
Другое ( тут все просто, гольная сдельщина, что наработал то и слопал)
Высокая заработная плата - оклад+ГСМ+премии. (Заработать можно, но! Вся ваша работа будет зависеть от всего что возможно!
1. От тупости и дебильного кретинизма вашего руководителя.
2. От наличия нарядов на работы, которые как правило отсутствуют по причине того, что на домах уже есть интернет от других провайдеров. В домах этих живут замечательные бабульки, которые в один голос кричат, что хватит ходить по крыше,т.к. она течет, весь дом и так в дырках, будут вызывать и полицию и просто всячески вставлять «палки в колеса» . Или просто не пустит на дом работать управленческая компания или старший по дому.
3. Оклад? Вранье! Причем наглое! Только сдельщина, и то после выполнения наряда его проверят и если все нормально сделал, только тогда заплатят, а если что-то не так, то заставят бесплатно свои косяки исправлять. Будете терять свое рабочее время и иногда эти исправления будут вас удивлять, потому-что кто-то там в офисе решил по другому все делать, а вы узнаете об этом потом, то есть когда работа уже сделана. ( смотри пункт №1 ).
4. ГСМ. Будете отжимать свою тачку на всю катушку. Бухточка оптоволокна вас очень удивит своим весом, а пихать будете ее в салон или в багажник по простой причине. То машины нет, то занята, а вам работать нужно. Плюс куча всякого барахла, веревки, уголки, анкера, болты, ящики ( в подъезде уж все видели какая херовина железная висит?) , инструмент, перфоратор, лестница, веник и савок. Бензин сжигая вы думаете, что ничего страшного, ведь ГСМ оплачивают. А все просто и гениально! В конце месяца напишете путевой лист, укажете километраж и расход, умножите – поделите, напишете сумму и опачки – сюрприз! Вам открытым текстом заявляют, что машина что-то много жрет, что чего-то дохуя наездили и все надо переделать и пересчитать, а то вообще не заплатят за бензин. Замена тех.жидкостей, резины и амортизация машины никак не учитываются.
5. Премии. Ну как бы они есть и как бы их нет. К примеру за ночную работу кинут 500 рублей, вот вам премия. А могут и вообще сказать и не дать, ну типа и так дохуя получите.
6. Погодные условия. Идет дождь или снег, на крышу не полезете. Или морозяка с ветром, что скрюченные пальцы в трех парах перчаток уже болкики гайки не держат, а сопли ручьем из носа вам дают понять, что надо сваливать.

Требования
Образование
Средне-специальное
Опыт работы
Без опыта
Как это выглядит? При приеме на работу вы узнаете, что вы пока не монтажник и вас нужно обучить. Ну кто бы спорил ! Учеба простая, прикрепят вас к бригаде и будете смотреть, а потом и делать то чему научились. Будете на своей машине возить бригаду потому-что у вас она есть а у них ее нет. Учиться вам скажут нужно две недели. Но потом узнаете, что это 14 рабочих дней, а так как пятидневка,то стажироваться вам придется три недели. Эти три недели вы будете думать о том, что когда закончится стажировка вам выплатят стажерские 8000 рублей, а выплатят вам их вместе с первой зарплатой. То есть, два месяца вам нужно будет усиленно крутиться и думать где взять деньги на бензин и на пожрать, что бы дотянуть до того момента когда настанет тот счастливый день ЗАРПЛАТЫ.
Ответственность,
аккуратность, обучаемость.
Занятость ПОЛНАЯ.

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ТОЛЬКО С АВТО. В резюме указывайте наличие авто-мото транспорта.
Примечание
Стабильность и гарантии- оформление согласно ТК.( оформят вас по настоящему, но белая зарплата будет у вас 7 тысяч с копейками)
Достойная заработная плата. Можно и 50000 заработать, но есть месяца когда вы заработаете и 5000 рублей и 10000 и 20000, а на немой вопрос как жить на зарплату в пять тысяч ( плюс машину заправлять, чтобы опять же ехать на работу) ответ простой. Вы же нихуя не работали! А на вопрос почему нарядов на работу нет, ответ тоже простой, а хуй его знает. Потом будет интересно вам узнать, что от зарплаты удерживают 10% на депозит. Депозит в размере 20000 рублей – это такая типа страховка у компании, вдруг убежите с работы с перфоратором или еще с чем-то. При увольнении его типа вам вернут, но на практике выдрать его можно заебав всех и вся, кучу причин придумают что-бы вам его не отдать, порой таких бредово не исполнимых, что народ махнув рукой сваливает без депозита, впрочем на это и расчет. Выдача зарплаты тоже интересное занятие, можно в кассу и три раза ездить, а там хер ночевал, денег в кассе нет. Ну все равно получите, максимум с задержкой в 10 дней.
Дружный коллектив. Ну может и дружный, но текучка кадров постоянная, кто долго сидит на должностях тот между собой и дружит.
Интересная внутри корпоративная жизнь. Ну тут просто все! Все в говно на корпоративе с мордобоем и приятными впечатлениями и классными фотками после всего. Тут сплошной позитив. На пьянки ездить нужно, потому-что деньги за корпоратив удержат все равно и если вы не поехали, то ваши проблемы.
Бесплатный интернет домой. 4 мегабита вам дадут.
Обеспечиваем спец. одеждой (летней и зимней), рабочим инвентарем.
Стажировку будете в своей одежде проходить, потом вам выдадут старую задроченную, чуть порванную, чуть-чуть не в размер робу. Зимнюю вам дадут когда уже давно снег будет лежать. Рабочий инвентарь. Вот тут полнейший пиздец. Весь инструмент будет в заебанейшем виде, ну просто утиль, включая перфоратор. Логика простая тут, зачем вам давать не поломанную лестницу, а вдруг вы через неделю уволитесь? Чтобы хоть как-то работать будете покупать свой инструмент, тащить из дома или гаража.
Льготы компании. Что это такое не знаю.
От Вас требуется желание работать и обучаться.
Резюме с указанием вакансии направляйте пожалуйста на электронный адрес, в теме письма указывайте название вакансии.
Берут всех, это большой плюс. Можно не боясь устроиться на время поработать. Минус в том, что и туповатые в общей массе идут, более умные увольняются поработав некоторое время, а вот вторые почему-то сидят и корчат из себя умных, что в свою очередь мешает заработать остальным.

# дмитрий2015-10-11 14:09:00
хотел туда устроиться,но сейчас пусть они хуй сосут !
# инкогнито2015-07-08 19:16:00
Молодец, Автор:"Аноним", всё достоверно,точно и подробно изложил о ООО Владлинк и там же ООО Владспецмонтаж,-подтверждаю,как бывший работник,находившийся в той среде и многое испытав на себе.Если бы эта информация была мной прочитана ранее,до устройства в эту организацию,то 99% из 100% меня бы там не было,а 1% всегда остаётся на "Русский авось", но это Нам дорого обходится... Но,к сожалению,эти отзывы мне ранее не довелось прочитать и получить данную информацию,поэтому о "авось" и мысли не было,на него и не было бы надежды...Поэтому всем рекомендую прочитав данные отзывы и комментарии не "делать ставки" даже на "авось" и,обходить данную организацию стороной,-не "попадаться в эти сети",а тем,кто уже "попался..."-скорее "выпутываться или прорывать их", пока "из Вас не выжали все соки и не оставили у разбитого корыта..." !!!
# Дмитрий2015-04-28 12:11:50
Все вышесказанное полная правда.
Как провайдер компания может быть и хорошая из за скорости и удобства.....
но по отношению к своим работникам компания полное ГОВНО..
# Eugen2015-02-09 12:45:12
Абсолютная правда.