Отзыв о компании Москва, Сходненский тупик, 16, стр. 4
Добавлен: 19:58 26.03.2014
Сайт:  rusdolgnadzor.com
Эл. почта: contact@rusdolgnadzor.ru
Телефоны: +7(495)-638-50-99

Описание деятельности:  Осуществляет регулярные сделки по покупке долговых портфелей у банков и сегодня управляет проблемными активами партнеров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Комфортный офис, оформление по ТК... и всё.

Просветил сотрудник компании!! пока курили...
Не так страшна сама работа в Приставе(целый день надо звонить должникам) , как коллектив и так называемая корпоративная культура.
Кураторы - просто отъявленные мерзавцы, а чего ещё ожидать от людей, работающих в этой сфере долгое время. Идет постоянная слежка, даже в туалет отойти нельзя без разрешения куратора, дурдом какой-то.
В колл-центре большая текучка, постоянно идет набор, из вновь прибывших выжимается все что можно и далее или они сами оттуда уносят ноги(если порядочные люди) или тебе говорят , что ты не прошел испытательный срок.
Зарплата нищенская, до бонусов доходят только кураторы и прочие "старички", они просто забирают себе наработки новичков, для этого и нужен постоянный набор новых сотрудников. Так что если вам на собеседовании обещают проценты , то помните - все доходы выше оклада там уже давно распределены.
Вообще ,чтобы закрепиться в этой компании - надо быть абсолютно без морали и этики. И хотя на тренинге они заявляют, что с должниками надо быть вежливым - по факту, - от тебя требуется целый день звонить людям, хамить и угрожать. Если ты разговариваешь нормально - тебе делают выговор.
Работа для НЕЛЮДЕЙ, и сам коллектив состоит из нелюдей. Но с виду все очень мило поначалу, только вот люди, которые тебе еще вчера улыбались, с которыми ты был в одной команде (там коллектив поделен на команды, якобы дружные) - эти самые люди даже не здороваются с тобой когда узнают, что ты увольняешься к примеру.
Вообщем если вы человек с образованием, из культурной среды, а не из подворотни, то в данной компании вам делать нечего.

# Непоехавший на собеседование2015-08-25 16:29:00
Позвонил мне сотрудник данной организации, представился Владимиром, предложил приехать на собеседование в РУСДОЛГНАДЗОР, повелся на слово НАДЗОР.
Спросил про штат, про организацию, подошли к зарплате, на что сказали приезжайте на собеседование руководитель расскажет, но могу точно заверить зарплаты у нас достойные.
В итоге я не поехал, т.к. быть коллектором и звонарем это не мое. Мне позвонили в день собеседования, вернее через 10 минут как я должен был быть у них. Я в очередной раз переспросил у них про оклад. на что они ответили мне "так вы не приедите?". В итоге он все же сказал что з\п у них 25000, а остальное проценты.
Везде висят их объявления юрисконсульт, юрист 40000-60000. но зп 25000.
Достойно?
# Работник2014-03-26 20:30:37
Автор прав 100%. печально(((( вторую неделю как работаю на это агенство, и с каждым днем крепчает уверенность, что надо бежать!!!
# Антон2014-03-26 20:23:43
Не тратьте свое время зря!!! Руководство на....бывает по черному, будите тупо сидеть на окладе в лучшем случае, если конечно пройдете испытательный срок, вернее если вам будут благоволить боги, в день вы должны совершить героический поступок в виде 300 звонков... За месяц обработать 500 должников, примерно 400 пошлют вас за водичкой а остальные на....х... думайте сами надо а но вам такое?....
# Алина2014-03-26 20:11:12
Остались лишь плохие эмоции насчёт сей компании. Нашли меня на нн .ру, пригласили на собеседование на должность "Руководитель проекта", так называемая..

Потратил 2 часа на дорогу туда. После 15 мин. беседы, я стал понимать, что должность "Рп" - это тока название, а вообще это типичный "звонарь", а мне при этом ещё и вообще другую позицию толкают! Решил сразу закончить собеседование