Отзыв о компании ООО "Агава"
Добавлен: 19:41 26.03.2014
Другие названия: "Агава Упаковка" Группа компаний "Агава"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  agava-ltd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Волгоград, Грозный, Дагестан, Казань, Улан-Удэ
Телефоны: 318-40-81 982-54-69

Описание деятельности:  перепродажа упаковочной продукции.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Март 2014

не присутствуют

Кидают всех и вся, а теперь поподробнее,Компания Агава ничего не производит, они перепродавцы, менеджеров нанимает постоянно, так как только у менеджера появляется клиентская база его увольняют. Целыми днями думают как половчее обуть народ. Руководители два брата акробата, и четыре топа которые им подчиняются, это одна шайка лейка. Но это еще не вся проблема, так же обувают покупателей, по подробнее компания работает с производством и как только входят в доверие к закупщику начинают поднимать цены, осторожнее с этой конторой могут привезти скотч без клея или меньше пленки, целыми днями подделывают этикетки производителей и переклеивают на коробке, якобы это их продукт. Вобщем это аферисты и мошенники, обходите эту шарашку стороной ибо потратите время и нервы. При увольнении с помощью давления грозились испортить мою репутацию и уволить по статье. На компанию будет заведено уголовное дело.

# Александр2014-05-28 21:44:33
ОТВЕТ Евгении, Топ Менеджеры через год или более не увольняются, ни с одной компании. Придумай сказку по правдивее.
# АВАТАР2014-05-26 19:52:20
Первоначальный ОТЗЫВ от 26.03.14. - чистая правда !
Комментарии к отзывам -БРЕД БОЛЬНЫХ людей! (или одного), нетрудно догадаться кто это !!!
# Александр2014-05-20 02:12:03
Дорогая Евгения, я уже работаю на нормальной работе не на помойке как ты, жизнь ставит все на место, крысам место на помойке.)
# Александр2014-05-20 02:05:29
И про пауков в банке, Евгения сначала меня обосрала, потом вас с одного компа отзыв написан, так что теперь людям видно как в аквариуме пауков в банке.) Если врете учитесь врать грамотно, или если память плохая тогда на диктофон пишите то что наплели, хоть путаться в показаниях не будите. А отзыв удалить нельзя бугага хоть рассмешили, давно я так не ржал.
# Александр2014-05-20 01:57:43
Так что отзыв Афелии, Ольги и Сергея был написан с одного компа, для слабоумных поясняю, так же как Чуйковский, Аватар, ЯЯЯ и Евгения. Дальше перечислить? И этот сайт для продажников или менеджеров так же иногда снабженцы читают так что не петушитесь вы так. Не поможет!!! Я вам доброе дело сделал лишил компанию грамотных менеджеров, так что только не опытные к вам идти будут, ваша мечта почти сбылась. А про слабоумного мог бы и заметить не я писал зеленым цветом отзыв высвечен, ты по мимо слабоумия еще и не внимателен, жалко мне таких.
# Александр2014-05-20 01:49:08
Можете имена не шифровать, сайт помечает разным цветом все IP с которых написан отзыв, так что людям и так понятно, по поводу икры в лицо продавцу кинуть в магазине можно сам пускай травиться ушлепки живете как говно в прорубе по тому люди к вам так и относятся.
# Александр2014-05-16 22:55:46
Еще для людей чтоб было понятнее, Шоболовы в открытую через пол года начали намекать и давить что мол ты один а у нас Шобла, фамилии говорят сами за себя. Мол мне однаму никто не поверит, а их шобла сказки расскажет и все прям повидутся, так вот я к чему не важно лижите вы им жопы или нет вы долго в шарашке не продержитесь, а терпеть или не терпеть выходки дэбилов это чисто ваш выбор.
# Чуковский2014-05-15 23:24:31

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".
# Александр2014-05-15 21:19:18
Слабоумие! Я начал бороться со слабоумием. Каждому слабоумному я говорю - ты слабоумный. Мало того, я готов подтвердить это в суде.
# Александр2014-05-15 21:17:31
Все достало! Я купил банку икры и отравился. Банку пришлось вернуть в магазин. Нужно подать в суд на магазин. Это черт-и-что. Не покупайте икру!
# Александр2014-05-15 02:20:03
Стиль работы описан с верху, развести, спровоцировать никого не получиться а предупрежден значит вооружон.
# Александр2014-05-15 02:08:00
Имя напиши, я с безымянными не разговариваю
# АВАТАР2014-05-10 20:07:20
Александр привет!
Сколько человек пришло к ним за время твоей работы и что стало с ними?
# Александр2014-05-08 20:30:20
СЛАБОУМНОМУ Сергею Петровичу эти компании тоже в черных списках и я там продержался год, там где и по три месяца люди не держаться, так что слабоумный ты придумай что пооригинальнее или не хватает интеллекта? Видишь как тебя твои бывшие работники характеризуют, а люди злопамятны и все те которых ты кинул будут время от времени отписываться, так что держи карман шире. И это только первая часть Марлезонского балета, хорошо смеется тот кто смеется последним.
# Александр2014-05-06 23:28:44
Да и еще Евгения мне повезло больше Соколовых Александров Петровичей в Питере 857 человек, так что мое оружие работает только на меня, а в нормальной компании мне за этот отзыв еще и по головке погладят. Да и людей прочитавших этот отзыв и благодарных ему гораздо больше, а если еще сложить тех кто вас про себя проклинает то вообще я счастливчик, народная мудрость что посеешь то и пожнешь.
# Александр2014-05-06 23:20:07
Дорогая Евгения, если ты дуриш людей да и в наглую им угрожаешь скандал это еще цветочки, езжай ка в свой мухосранск обратно думаю там за такие вещи сразу морду набьют и не спросят как зовут, извини но это Питер детка тут скандалами такие проблеммы решают, тебе повезло а то морда давно была бы битой. И еще расскажу с чего скандал приключился, Евгения я ко бы с Астрахани возит браконьерскую икру, а на самом деле это икра из водорослей... И то скандала не было я просто попросил деньги обратно и чтоб вы Евгения забрали свой товар, да и еще я из Репертуара Питерские не сдаются, а чем больше вы тут оправдываетесь, тем больше мою правоту подтверждаете. Могу еще чего рассказать просторы интернета безграничны, а как говорит Андрей Петрович страна должна знать своих героев.
# O & E2014-04-30 22:13:36
Наконец эту подлую Шоблу ( семейный подряд Шоболовых ) выводят на чистую воду!
Давно мечтал!
Руководители - два брата Шоболовых -энергетические вампиры, а младший- Сергей, якобы ГЕН. директор, с явными признаками СЛАБОУМИЯ, амнезией и тупым упорством, взглядом ангела и душой ДЬЯВОЛА!
Выживают жопализы, но не долго!
# И-Я2014-04-30 19:57:42
Все правда!
Дурят всех и клиентов и новичков, испытывая верх счастье до оргазма !
Живут как пауки в банке! Ольгу Б., написавшую отзыв, все тихо ненавидят и сожрут первой!
# Яяяя2014-04-29 22:45:50
Александр ПРАВ !
Все чистая ПРАВДА !
Набирают новичков для расширения клиентской базы без ОФИЦИАЛЬНОГО оформления на работу, а потом кидают(несколько десятков человек) с зарплатой!
Тюрьма по ним плачет !

# Ольга2014-04-25 16:20:35
Работаю в данной компании уже три года. Раньше работала в нескольких коммерческих компаниях, менеджером по продажам, мне есть с чем сравнивать, у меня большой трудовой стаж в данной области. Нигде не встречала такой доброжелательной дружеской атмосферы, как в данной компании, в большинстве компаний менеджеры не друзья, а соперники со всеми вытекающими. Здесь очень твердо установлен принцип командности работы - если кто-то совершает ошибку, неточность, которая может привести к тем или иным нежелательным последствиям, коллеге помогает выправить ситуацию всей командой, исходя из принципа - из-за невольной ошибки или неправильно действия одного члена экипажа может потонуть весь корабль.Кроме того "студент" находится какое-то время на дотации компании, а не наголом проценте, как во многих компаниях, и ему дается время набраться опыта и знаний. По той же причине не удерживаются здесь долго лентяи, завистники, люди, не умеющие работать в команде. Соколов Александр за время работы в компании не только не смог показать адекватные показатели даже за льготный период, но еще и успел со всеми перессориться, восстановив против себя весь коллектив. Постоянные пропуски работы без причин, попытки дискуссий на посторонние темы в рабочее время достали всех. Стоял вопрос об увольнении данного субъекта по статье, но вот директора все пошли навстречу и разрешили написать заявление по собственному, а вот зря, как оказалось.Так что негативный отзыв Соколова не более чем бессильная попытка мести. Человек просто неадекватен. Какой из него менеджер.
# Сергей2014-04-24 11:57:45
Александру не везет с работой:
Простор Телеком - 02.04.14 11:35
Простор - 17.01.13 12:30
Есть люди которые ищют не работодателей, а зарплатодателей.
# Евгения2014-04-23 21:06:58
Данный отзыв принадлежит Соколову Александру Петровичу. Уважаемые работодатели остерегайтесь этого человека. С каждой компании он увольняется со скандалом. Я отработала в ООО "АГАВА" более года и горжусь этим!!! Отработав 4 месяца я добилась звания ТОП - менеджер, а Александр за год работы даже близко не приблизился к подобным показателям. Покинув компанию я осталась в прекрасных отношениях с руководителями и сотрудниками. Меня до сих пор приглашают на корпоротивы и всегда рады видеть, а Александр своей гнилой натурой вызывает только отвращение у всех. Таких людей, как он жалко! Руководству компании ООО "АГАВА" я могу пожелать только терпения при общении с такими неблагодарными сотрудниками, как Александр.
# ---2014-04-23 19:42:43
Для справки: невозможно завести уголовное дело на юридическое лицо.
# Александр2014-04-21 17:32:47
забыл добавить так же при увольнении выплатили не весь расчет а только офицалку, это 9000 рублей, так что думайте лучше идти ли в эту шарашку, ген дира Шоболов Сергей Петрович мотивировал тем что якобы мои деньги ушли на юристов, потом коллекторам на вопрос дайте бумаги или чеки от юридической канторы начал придумывать нелепые отмазки.