Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 18:50 26.03.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: Ярослав Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительных отзывов нет, так как работает там одно дерьмо во главе с Танюхой Мирошник и Форкачевым. Ещё имеется такая помойка как Баранчикова Е.

Генеральному директору ООО «ОКС СУ 155»
А.А. Форкачеву
г. Москва, ул. Каховка, 20 А
Лебедева Я.Ю.
г. Москва

ЗАЯВЛЕНИЕ

В октябре 2013 года я был уволен из вашей организации одним днём. Считаю своё увольнение не законным. Моё заявление было не по собственному желанию, а по настоянию Мирошник Т.А. Вначале меня подставили, выкинули образцы с грунтами, потом оскорбили, далее вынудили написать заявление против моей воли.
Хочется заметить, что за грунты я не нёс никакую ответственность. За грунты и за лабораторию отвечал вновь прибывший ведущий инженер Шильдт О., который и должен был отвечать за них. Хочется так же заметить, что не будь Шильдта О., мы прекрасно сдавали бы свои грунты в другую лабораторию ООО «МостДорГеотрест», которые и грунты вывозят в лабораторию сами с объектов, и договорённость у меня с ними уже была. Только по вашему настоянию, мы согласились довериться Олеженьке, и сдавать в лабораторию МИИ Геологии, следовательно, вам и нужно было следить за грунтами. Считаю, что моё увольнение было не справедливо. Я открыл вам отдел, получил свидетельство СРО(допуск на объекты), без которого вы не смогли бы работать, закупил буровые машины, геологические программы, набрал опытный персонал, не того Олеженьку, которого подсунула мне Мирошник Танюха, и который не может даже с грунтами разобраться, а сотрудниц с проектных институтов, с определённым стажем и опытом работы.
Всё что сейчас работает- это только моя заслуга и мой труд. Я, как в исковом заявлении в суд, и в заявлении Председателю совета директоров Балакину Д.М. требую извинений и восстановления меня на работе с компенсацией заработной платы за время вынужденного увольнения. На данный момент сумма вашей задолженности ко мне составляет 900 000 рублей за 5 месяцев., причём работу я так до сих пор и не нашёл, и жду поступлений денег от вас. Я запрещаю вам пользоваться бесплатно моими трудами.
Так же я считаю, что при моём незаконном увольнении меня рассчитали не в полном объёме. Согласно штатному расписанию, моя заработная плата составляла 180 000 рублей. Ваша задолженность передо мной после моего увольнения составляет 110 000 рублей, так как вы не доплачивали мне каждый месяц по 50 000-20 000 рублей.
Вы не имеете никакого права пользоваться моими трудами, тем более после того, как вы со мной обошлись. Я запрещаю пользоваться вам буровыми машинами, приборами для лаборатории, геологическими программами, в конце концов, лицензией на допуски на объекты, хотя бы потому что, без меня это делается с большими нарушениями. И я не позволю позорить своё имя, так как Вы, Танюха и Дебил-Олежек, пытаетесь всю мою работу очернить.
С другой стороны, видя то окружение вокруг Вас- Мирошник- Розанова-Шильд, с непонятными украинско- еврейско-немецкими корнями, мне становится ясно, почему Танюха, при том, что я ей помог пристроить Дебила-внучка- Романа Розанова, и обучил его, повернулась ко мне попой, хотя и обещала мне в ответ помочь. У них, у этих лиц без родины и флага - Мирошник- Розанова-Шильдта, только одно на уме, как бы отомстить, сделать гадость русскому человеку, у них это в натуре. Достаточно посмотреть последние события, которые происходят на Украине.
Так же я считаю, что вы полностью несёте ответственность, за моё увольнение. До вас я прекрасно работал, занимал хорошую должность, только после длительных звонков и надоеданий Танюхи, а звонила она мне целый месяц, уговаривала перейти к вам, обещала золотые горы, а потом и Ваших обещаний, я принял решение уволиться с предыдущего места работы.
Жилья, к сожалению, я своего не имею, так же являюсь тяжело больным человеком, нахожусь на терапии, и каждый день, на протяжении 5-ти лет принимаю дорогостоящие лекарства, без которых не могу прожить и недели. Потеряв работу, я потерял всё. Работу в наше время найти нелегко. Деньги стремительно заканчиваются, и рассчитывать мне не на что, только на те деньги, которые вы мне должны. Я считаю, что Вы примите правильное решение, прочтя данное заявление, так как в противном случае я могу пойти на крайние меры.