Отзыв о компании ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Добавлен: 18:43 26.03.2014
Другие названия: ООО "ЮЗ "РегионКострома"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  f-rj.ru
Эл. почта: ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Телефоны: (495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Алексей Федоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Добрый день. Меня зовут Федоров Алексей. Я работаю в компании 3й год. Уверен, что старые и новые сотрудники Эр Джи Тинаиф меня помнят и знают. Несколько слов о себе - я так же как и вы перед приходом на работу почитал отзывы, но в жизни привык думать своей головой, и поэтому информация о компании на данном сайте меня не смутила. В компании вырос с позиции менеджера, до позиции коммерческого директора. Главной заслугой считаю построение надежной и профессиональной команды. По поводу завода ничего сказать не могу. Но есть, что сказать по поводу компании Тинаиф и ее руководителе. Если вы не лентяй, у вас есть цель, вы готовы много работать, то, она вкладывает по максимуму в каждого такого сотрудника, уделяет уйму времени и сил, растит из каждого профессионала, если вы разгильдяй, который считает что весь мир вам обязан только за факт вашего существования, то делать вам тут нечего. И только вам выбирать - оставаться посредственностью и плыть по течению дальше, или расти как личность, так и как профессионал.

1. У меня убедительная просьба к людям которые поливают негативом нашу компанию - не скрывайтесь за Анонимами, напишите свои имена и должности и так же, напишите за что вас уволили и/или почему уволились сами. Будьте честны с такими же как и вы участниками рынка труда.
2. Так же хочу сказать спасибо всем кто оставляет негатив на этом сайте, вы в свою очередь фильтруете слабых и неуверенных в себе людей. До собеседования и фактической работы доходят только сильные, и знающие чего хотят кандидаты.
3. Касательно работы и всего остального - компания не идеальна, и у нас полно таких же болячек и проблем как и всех остальных компаний нашего уровня на Российском рынке. Работы действительно много, и сейчас ее больше чем обычно. Лично я, действительно заставляю людей делать больше чем входит в их функциональные обязанности, задерживаться после 6и, приходить к 7и утра, работать по выходным и т.д. и все это без доп выплат и отгулов. НО. Благодаря этому, люди переходят на новый уровень, они начинают работать так, как раньше не работали и их профессиональные качества становятся на голову выше чем у их коллег на рынке труда, а соответственно их стоимость. Но повторюсь, это все только при том условии, что вы не лентяй и готовы много работать и зарабатывать.
П.С. Обращаюсь ко всем, особенно к негативно высказывающимся людям - пишите больше, особенно плохого - критика помогает нам найти слабые точки и изменится к лучшему, стать более привлекательной для соискателей компанией. Но, очень прошу, не надо воды и обидных высказываний. Больше деталей и конкретики.
П.С.2 Обращаюсь к потенциальным и будущим соискателям. По публикациям 90% негативных отзывов можно составить психологический портрет людей их написавших. Сделать выводы о их профессиональных и личностных качествах. И ответить себе на вопрос - хотели бы Вы, работать с такими людьми? И потом сделать выводы почему они пишут гадости и больше не работают у нас.
Спасибо.

# Ди)))2014-05-29 23:53:09
А.Федоров, теперь ты понимаешь, с кем ты работаешь? Разве ген.дир в адеквате такое писать публично!?
Сомнений надеюсь нет, на счет того, что это она написала? Или ты все еще веришь в сказки?
# ди)))2014-05-29 23:45:49
"Татьяна Крысовна 02.07.13 13:54 опроверг(-ла) отзыв -1
Да, в моей компании работают одни дебилы, я их по этому принципу и отбираю. Люблю находиться в обществе себе подобных. Обожаю мужиков набирать и каждые полгода менять, мне нравится с ними совещания проводить... публично их унижать и оскорблять... Если бы можно было отхлестать их плеткой, я бы с удовольствием это сделала. А еще у меня есть кожаная удавка, я ее на шею своему вурдалаку надеваю и душу его, поэтому у него круги под глазами всегда..."

Наткнулась на данный интересный отзыв... и перед глазами встала, как живая, ТБ!.... перекрестилась... Слава Богу, показалось! А так похоже на нее, ненаглядную, рыжую бестию)))
# Ди)))2014-05-29 23:12:39
Мне тоже посчастливилось знать этого индивидума...
Теперь понятно, почему у него хватало сил в течение дня мозг выносить всем, к кому он обращался. Этакий звездун с напором (или с запором))))
Хочу сказать самое главное-таких личностей там большинство. Ну, да пусть продолжают развлекаться. Главное, чтобы потенциальные работники хорошо подумали, прежде чем рискнуть свои здоровьем в этой конторе.

Друзья! Отпускайте из своей жизни клоунов. Цирк должен гастролировать!
# Игорь Дмитриевич2014-05-29 20:15:27
Я в легком недоумении... Если бы я не знал КТО такой Алексей Федоров,я бы наверное в это мог поверить,но когда ВСЁ вышенаписанное исходит из уст человека,который целый день смотрит фильмы на рабочем компе и задерживается после работы лишь для виду(Опять же сидит и смотрит фильмы в Инете до 9 вечера под видом напряжённой работы) - то лишний раз убеждаюсь - компания ужасная.
К людям относятся, как к одноразовой посуде,вы там никто и звать вас никак.
А насчёт того что могут кинуть на зарплаты - это правда.Меня кинули.Контора рассчитана СТРОГО на приезжих : что бы работали как рабы и ничего не просили.Москвичей менее 30 процентов.
А вообще подумайте сами,если столько негатива написано - значит действительно у многих людей остались неприятные воспоминания о работе в данной организации.
ВСЕМ УДАЧИ!
# Ди)))2014-05-23 14:36:28
Да, уж, ребятки, прославляющие данную "компанию"... либо вас жизнь так прижала, либо вы настолько амбициозны, что не можете адекватно оценить все происходящее вокруг!?
Столько людей уволилось, за то время, что мне довелось работать…
Сотрудники даже не старались запомнить вновь прибывших. А зачем? - все равно не надолго!
Неужели здравомыслящий человек, который мало-мальски воспитанный, образованный, будет терпеть не профессионализм, унижения в свой адрес, и страх за то, что черной з/п (основной в % соотношении) очень легко лишиться по желанию кучки «руководителей» под настроение. А если человек написал заявление, это уж точно-60% з/п не дополучит. А просто так! Кто не с нами, - тот против нас, либо найдут за что. А не заплатить, уж поверьте, работодателю найти за что, не составит никакого труда, т.к. "кто не работает, - тот не ошибается!" Этакая «русская рулетка»…
Это уже похоже на мазохизм в скрытом варианте, уж простите!

Удачи!
# Марина2014-05-23 01:27:25
Дарье Лариной.
В твоем личностном росте компания приняла минимальное участие, это сделал лишь твой непосредственный руководитель, и я думаю, что с этим ты не можешь поспорить.
А вот компания, точнее ее первое и главное лицо, не отличаясь особой культурностью любила применить "пару ласковых", надеюсь это ты тоже помнишь.

Алексею.
По поводу работать...ложный альтруизм уже не в моде) и да.... руководство любит бесплатную рабочую силу, с этим не поспоришь....

P.S. Не всегда негативные комментарии пишут "лентяи которых уволили", может быть это обоснованная критика?
Мне, очень сложно назвать компанию хорошей, когда в ней "кидают" на зарплату.

P.P.S Я ушла по собственному желанию (надоела серая зарплата и полная некомпетентность своего руководителя)
После ухода грязью обливали очень долго.
Зарплату не выплатили!!!!!!, наверное она компании была нужнее.

Я уверена, что прочитав комментарии, каждый сделает свои выводы.
Это личное мнение каждого. Принимать или нет, решать самим.

И в каждой компании, есть хоршие и плохие люди.
Хороших помню) плохих даже не вспоминаю)

Всем удачи)

# Дарья Ларина2014-05-20 13:44:44
Полностью подтверждаю слова Алексея, сама пришла в компанию мало опытным специалистом, и очень благодарна этой компании за мой личностный рост.
# Ди)))2014-05-13 01:10:52
ЗП- чернее не бывает!!! И отбелить ее у ТБ в ппаны даже не входит. Проверки еще не сильно замучили? Да!... страна не пуганных идиотов! Так держать!
# Ди)))2014-05-13 01:05:00
Лешечка! Не льсти ни себе, ни данной компании! И научись элементарно считать))) удачи в процветании компании на голом энтузиазме и колоссальным штрафами за все, что можно выдумать твоему зашибенному руководителю ТБ!
# Валентина Степанова2014-04-09 22:23:12
Ребята, знать, что такое массовка, пескоструйка, пусеты, клянчить деньги у должников - не очень высокий уровень профессионализма. "Профессионал" - слишком громкое слово для продавца колечек, цепочек и т.д. Обучение в "Эр Джи Тинаиф" - смешное словосочетание.
# Светлана2014-04-03 20:02:54
>> Если вы не лентяй, у вас есть цель, вы готовы много работать, то, она вкладывает по максимуму в каждого такого сотрудника, уделяет уйму времени и сил, растит из каждого профессионала,
Здесь, кстати, соглашусь. РегионЮвелир - отличная школа, во многом именно благодаря подходу ТБ к обучению сотрудников

>> Лично я, действительно заставляю людей делать больше чем входит в их функциональные обязанности, задерживаться после 6и, приходить к 7и утра, работать по выходным и т.д. и все это без доп выплат и отгулов.
а вот в порыве Вашй страстной речи писать в открытый доступ о нарушении ТК РФ несколько, хм, недальновидно
# Некто22014-04-01 17:42:22
А зарплата до сих пор "чёрная" ?
И с какого это перепоя я должна работать БЕСПЛАТНО после 16-00 и с 7 утра?
Ищите наивных приезжих - они Вам поверят)))
А мы уже давным давно получаем нормальные "белые" зарплаты и работаем в УДОВОЛЬСТВИЕ!
# Некто2014-03-31 18:15:58
Согласен!