Отзыв о компании ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры"
Добавлен: 14:39 26.03.2014
Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Могу предположить, что хамство некоторых из уважаемых анонимов исходит от их собственного непрофессионализма, продемонстрированного, либо в период работы в ЮКФ ШБП, либо в судебном процессе, в котором им успешно оппонировали работники ЮКФ ШБП. Работал в компании на позиции старшего юриста, участвовал в десятках процессов (судебных, внесудебных), защищая интересы клиентов. Если и приходилось сталкиваться «лживой брехней, распальцовкой, глупыми угрозами» и пр., то только со стороны оппонентов. С.Л. Брутян руководитель жесткий и, видимо, не каждому работнику дано проявить себя настолько, чтобы убедить его в своем профессиональном соответствии. Тем, кто не смог себя проявить, остается поливать грязью прежнего руководителя. На большее они уже, видимо, не способны. Удачи и процветания фирме и ее коллективу!

Отсутствие формализации внутренних бизнес-процессов, что, впрочем, не так уж и обязательно для небольшой компании.

# Михаил2014-10-09 21:55:30
Уважаемый АНоним, прежде всего - я Вам не "Миша" (или кто Вы, чтобы так ко мне обращаться?), а также - почему Вы утверждаете, что я "сбежал"? Кроме этого, в моем отзыве нет ни одного суждения относительно того, что "все там так распрекрасно". Коллега, одна Ваша простая фраза, а столько вопросов. Простительно ли для профессионала? ....
# АНоним2014-07-16 20:27:02
Что же вы Миша сбежали оттуда, раз там все так распрекрасно,
# Аноним2014-04-16 19:52:31
"Начальство и его уважение к сотрудникам" и "Перспективы работы в компании" - 4 звездочки?!
НЕ СМЕШИТЕ....