Отзыв о компании ООО Легир

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата увольнения: 2014

Коллектив, рабочее место

Отвратительное руководство, нервное, напыщенное, неадекватное, жадное до смешного. Любимая фраза руководителя по отношению к людям "я никого не держу". С таким отношением скорость смены людей стремится к скорости света. В связи с тем, что нет харизматичного уравновешенного солидного руководителя, компания в принципе хромала и будет хромать, в том числе и в своем статусе на рынке производства и услуг.

# Аноним2015-09-10 14:31:00
Если вы мазохист, то идите в эту фирму. На вас будет орать вечно недовольный менеджер. Вас обманут с зарплатой, которую вы еще и не будете получать.
# Аноним2014-10-30 11:42:35
А Уго Чавес - это наверно сам директор писал)))
# Аноним2014-07-07 02:32:26
Всегда в любой компании есть недовольные люди, которые могут только ныть и говорить, что их не ценят, что они попали в плохую компанию с руководством которое его не оценило и возможно даже попросило, а потом пишут свои злые коментарии и даже не думая о том, что там продолжают работать люди.
# УГА ЧАВЕС2014-06-10 13:34:37
Коментарий типа крика души не очем. Человека который не оторвался от маминой соски или просто бездарнный и при этом нигде больше не работал. Работаю в этой компании и могу сказать, что люди адекватные и учередители отличные. Идут на встречу тем, кто на самом деле бориться и переживает за общее дело, а не только ноет. Компания за последнее время многево добилась благодоря хорошим специалистам, сплоченностью коллектива и адекватным учередителям имеющим опыт и знания бизнеса в Беларуссии.
# Аноним .2014-05-06 18:00:35
Черный нал, и к тому же невсегда)

а "ценят" сотрудников пипец как

# Аноним2014-04-18 18:39:56
Присоединяюсь к отзыву, так же работал в этой горе-фирме. Зарплату платят черным налом, остальную часть - на карточку. Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, причем сплоченный коллектив - это единственный плюс в данной фирме, так как ребятам приходится чуть ли не воевать с учредителями, чтобы ежемесячно "Выбивать" кровно заработанные деньги...
# Аноном12014-04-13 23:19:39
Я работала в компании "Легир" полтора года. И хочу сказать, что довольна этой работой. Руководство дает возможность для роста и развития. Есть возможность для самовыражения. Руководитель прислушивается к мнению сотрудников. а если работника что-то не устраивает, то и правильно, пусть идет на все четыре стороны, пусть найдет что-то лучшее.... так сказать, чтоб ему по-душе было. А у любого нормального руководителя работа нелегкая и нервная, с этим тоже надо считаться. и если он повысил голос и еще что-нибудь там сказал, то ничего страшного тут и не произошло. У нас у каждого свои "тараканы " в голове. Если б не семейные обстоятельства- то точно не уволилась бы. Хорошая стабильная и уверенная в себе компания - ЛЕГИР.