Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 09:50 26.03.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Команда компании «СИНТЕГРА-М» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Считаем необходимым сказать несколько слов о профессиональных и личных качествах современных соискателей на вакантные должности.
Бич нашего времени – это повсеместное падения уровня образования, смутное понимание соотношение своих целей и ожиданий работодателя и, нередко, завышенная самооценка. Примеров из практики собеседований с соискателями очень много. Люди приходят на вакансию инженера слаботочных сетей и не знают закона Ома. Соискатели на должность проектировщиков не имеют высшего образования. Не то чтобы профильного, а вообще никакого не имеют! Грамотных монтажников вообще днем с огнем не сыскать. Поэтому зачастую приходится обучать людей с «нуля». И так во всех областях трудовой деятельности. Ведь неспроста у нас спутники падают!
Нередко бывает и такое, когда пришел специалист, который подходит по результатам собеседования на вакантную должность. Начинает работать. Сначала работы, вроде как, не много. (Потому как ему помогают и опекают.) Но вот объем нагрузки начинает возрастать. И… Уже сотрудник, проработавший какое-то время, поплыл морально. Там не получается, тут пробел и т.п. Ему бы собраться самому, не киснуть, попросить помощи. Но нет, проще сдаться, уйти поискать где полегче будет. Оно по жизни этот путь всегда более простой. А в неудаче можно обвинить компанию, руководство – завалили работой…
Поэтому хочется дать совет всем, кто читает это сообщение и видимо ищет работу.
• Подбирая вакансию ищите только ту работу, которая Вам по силам исходя из Ваших профессиональных и личностных качеств. Не нужно сразу замахиваться на великое. Лучше дойти до этого постепенно.
• Составляя резюме пишите только правду о себе, не считайте работодателей простаками, которые не способны проверить и/или проанализировать написанное Вами. Особенное внимание обратите на грамотность написанного.
• Тоже самое можно сказать и о собеседовании, не нужно лукавить при общении – это заметно сразу.
• Устроившись на работу не бойтесь трудностей, не пасуйте перед ними. Расскажите о том, что Вас беспокоит руководителю. Лучше вместе с ним решить проблему, чем ее решат без Вас.
• Не бойтесь допускать ошибки – не ошибается тот кто ничего не делает. Но старайтесь не повторять допущенных ошибок.
И самое главное, помните, что ничего нам не дается просто так в этой жизни. Если что-то произошло, значит это было для чего то нужно. Только сделав правильный вывод Вы сможете развиваться дальше. Обвинив же в своей ошибке другого Вы рискуете повторить невыученный урок. Всё в наших руках!

# Отрутиков Дмитрий2014-10-05 03:14:13
Приношу извинения за то, что написал под чужим именем. Да, признаю, я просто обыкновенный МУДАК!!!!
# Постернак В.Я.2014-10-03 16:04:24
Хочется дать совет руководству синтегры.
• Перед тем как подбирать работников, оцените свои силы по выплате заработной платы. Не нужно сразу замахиваться на серьезных специалистов. Лучше дойти до этого постепенно, когда позволит финансовое положение.
• Составляя вакансии пишите только правду о себе, не считайте работников простаками, которые не способны проверить и/или проанализировать написанное Вами. Особенное внимание обратите на грамотность написанного.
• Приняв на работу не бойтесь трудностей, не пасуйте перед ними. Расскажите о том, что Вас беспокоит сотрудникам. Лучше вместе с ними решить проблему, чем остаться одним.
# Это Я2014-07-17 02:25:08
Заработная плата - это стоимость результата труда. Если колбаса вонючая, ты будешь за нее дорого платить? Чтобы много получать - надо стоить этих денег и отрабатывать их!
# Рэй2014-07-11 17:32:50
Как они грамотно обосновали низкий уровень зарплаты в Синтегре.
# Объективный 2014-05-14 11:30:09
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды!
# Mad2014-04-21 23:27:58
Я самый самый
# Max2014-03-26 20:18:37
Все, новости о деятельносьтти синтегры закончились, теперь просто пишут новости, не забывая ставить себе 5 в рейтинге