Отзыв о компании Алые паруса, Авиационная, 66
Добавлен: 08:25 26.03.2014
Другие названия: ООО "Гастроном Новый"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания и сопутствующими товарами

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Работа была рядом с домом. Опыт!!! Увидела яркий пример безграничного идиотизма!!!

Общее впечатление отрицательное! Условия работы ужасные: продавцы и кассиры моют тележки!, ночью моют полы в отделах, зимой заставили мыть витрины со стороны улицы!, причем спуститься в раздевалку, чтобы надеть верхнюю одежду не дали, нужно писать объяснительную. Коллектив, кроме 2-3 человек стукачи и жополизы. Администраторский состав, правда, нормальный (дневной), а вот о ночных, вернее о ночной аминистраторше разговор вообще отдельный. В ночь работает такая Новикова Аня, выбившаяся из кассиров в администраторы, под стать директору Федоровой О.В., хамское деревенское быдло. Понятие о руководящей должности у нее сводиться к тому, как круче поменять позу в зале и как можно громче завизжать, т.к. говорить она спокойно не умеет в принципе. Смена начинается со слов:"У меня сегодня плохое настроение, я вас е...ть буду по полной", вместо приветствия. Далее она ходит по залу и орет на продавцов и покупателей. Напимер:"Что ты трепишься с этой дурой" (это так она сделала замечание продавцу, когда тот рассказывал покупателю о разнице продуктов), далее она ложится спать!!! часа на 3, пуская слюни.На телефонах каждого сотрудника есть фотографии. Или уходит из магазина заниматься интимной жизнью в машину, а потом хвалится, что ее не заметила камера как она ушла. На новый год нажралась одна она и предупредила, видевших это действо сотрудников, что всех уволит, если кто-то проговорится и что даже директор для нее не указ. Ее подружка (дагестан рулит) с колбасного отдела каждую смену!!! нарезает ей к чаю дорогой колбаски в обход кассы и потом они вместе пьют чай примерно с часик. Также не возможно выйти покурить всем остальным сотрудникам, потому что ждать её и подружку приходиться часами! За последние 4 месяца из-за нее уволилось 6 человек, пытались донести это до директора Федоровой, но та не реагирует и не дает даже сказать о всех нарушениях. Так что правды искать тут бесполезно! Дорогие соискатели - не устраивайтесь туда на работу: кинут, не заплатят и еще трудовую подпортят, да и нервов вы потеряете изрядное количество. Упаси Вас Бог от этого места работы! Удачи всем в поисках, надеюсь мои предостережения сыграют роль.

# Александр2014-12-05 12:00:24
Думаю что здесь люди пишут правду так как сам работаю не первый год в торговли