Отзыв о компании Отдельный Батальон ДПС 2 ГИБДД
Добавлен: 03:04 26.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Альберт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1997
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная работа, некоторые льготы, минимальный соц.пакет.

Работа тяжёлая, но не для всех. В коллективе есть свои "любимчики" командиров, которые работают на "видимость", остальные "пашут" за них. Коллектив сплочённый, но "если что"....все сами за себя! Начальство хорошее, до первого проступка, потом начинает тебя потихоньку гнобить, либо просят перевестись в другое подразделение (в лучшем случае), в худшем "подставят". Боятся за свои насиженные места. Если не будешь в "друзьях" у начальства так и будешь глотать пыль на дороге.
Работа практически без выходных. Запланировать что то заранее трудно. В любой момент могут "выдернуть" из дома. Начнёшь возражать, ответят: мы вас сюда не звали, сами пришли! Присягу давали - работайте! Переработки очень много, а зарплата на том же уровне. Куда уходят деньги за переработку не понятно. Обычная смена длится 12 часов, но могут задержать на неопределённое время при различных ситуациях.
В большинстве случаев, служебную машину, приходилось ремонтировать за свой счёт. Так быстрее и надёжнее, чем ехать и клянчить запчасти на Попова. Про физ. подготовку и стрельбы лучше вообще не говорить. Стрельбы были от силы раз-два в год!!! Как готовят у нас сотрудников можно только догадываться. Так что думайте сами, идти туда или нет....

# Водитель2014-08-15 19:43:01
Так вам и надо ХА-ХА-ХА.. Прошли времена взяток.. Всех оборотней гнать в шею..
# Сергей2014-06-25 02:57:36
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Сам проработал в этом подразделении долгое время. ГАИ уже не то, только нервотрёпка и бесплатная работа на "дядю"...За свои 35 - 40 тыс. рублей будешь пахать без выходных и праздничных дней 365 дней в году, от 12 до 18 часов в смену!