Отзыв о компании "МИАЛ-С, ООО"
Добавлен: 03:02 26.03.2014
Сайт:  mial-c.ru
Регионы работы: Москва, Коми

Описание деятельности:  Натяжные потолки

Дата увольнения: 2014

Разве об этой шарашкиной компашке такое бывает? (положительные отзывы), не слышали не от одного сотрудника!!!!!!!!!!

Думаем, что все понимают, этот ОтКлИк оставлен не просто так. Блин, крик души!!!!! Полностью поддерживаю ранее оставленные жалобы. Сами в этой каше варились до "потери пульса". Рабочий день - не нормированный, зп- просто шутка, просто обещания, отпуск - "0", больничный - "0", да вооооообще всё "0"!!!! как и сама шарашка. Клиентов жалко (мы все люди), людей мучают часами в переговорной, забирают предоплату и всё, время отдыха..... (а не работы), ФАКТ!!! Ни в коем случае не идите в данную компанию, вы потеряете самомнение (как минимум), как максимум будите обозваны всеми матерными словами и просто уволитесь. Если Вы себя, друзья, уважаете и цените - просто идите работать куда угодно, хоть дворником или уборщицей, но не туда, это ж...па, сотрудники в компании это РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не сказать, не сделать, да вооообще там делать нечего!!!! Текучка- верно ужасная. А люди (наёмные сотрудники) - просто никто и звать никак... Если Вы готовы попасть в рабство - это Ваш шанс, НО всё же не рекомендуем. Любите себя и работайте ради удовольствия и получения финансовой прибыли, в МИАЛ-С у Вас этого не получится. Желаем успехов. Читайте правду и не оступайтесь в выборе работодателя. ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ (бывшие, слава богу, сотрудники ГОП компании).

# Евгений2014-11-20 19:30:00
Хорошо хоть белую выплатили)))) меня с 17 июля мурыжат))))
# Татьяна2014-06-12 14:03:48
Виталий, очень хотела бы с Вами связаться, но как Вам написать не поняла. У меня муж увольняется из компании в настоящее время. Я как жена заинтересованное лицо понимаю ,глядя на те бумажки ( в прямом смысле этого слова) по которым расчитывают людей что это полный беспредел. Готова вместе с мужем дойти до прокуратуры.И если нас поддержат бывшие - недовольные сотрудники, буду признательна.
Полностью согласна со всеми отзывами. И чем дальше тем хуже, а все это от безнаказанности. 8-926-547-74-85
# Бух2014-06-07 21:26:22
Была на собеседовани
Пустые столы в бухгалтерии, на место не уволившейся тетки ищут чела, тетка мечетка картина не из приятных .
Проблемы в фирме имеют место быть так как озвучено было , что зарплатного проекта не будет и карточки которые были нужно сдать то есть люди уволились или уволили в большом количестве.
Директор неадеват предупредили и что фирма семейственная тоже .
# Виталий2014-05-17 19:33:10
Обращаюсь к ПОМОЩНИКУ.
Здравствуйте. Я бы с удовольствием обратился в трудовую инспекцию, т.к. уволился а мне выплатили только БЕЛУЮ мизерную зарплату, а все остальное- нет. Если возможно их наказать-приму активное участие. Что от меня требуется (пишите сюда)
Спасибо.
# сотрудник2014-05-17 19:29:17
СОГЛАСЕН на 10000000000000000000!!!
# помощник2014-03-26 03:14:44
Думаю сотрудникам необходимо обратится в трудовую инспекцию. Могу помочь. (пишите тут)
# Всевидящий2014-03-26 03:09:40
Точно в цель! +100500!!!!!!