Отзыв о компании UNICO-RETAIL
Добавлен: 01:29 26.03.2014
Другие названия: ООО "УНИКО-Ритейл"
Сайт:  unico-retail.ru
Эл. почта: info@unico-retail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (499) 647-90-38

Описание деятельности:  Комплексные поставки строительных материалов, комплектующих и оборудования.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

... столько писанины... Я вот сам работаю в кадровом агентстве - предлагал этим ребятам свои услуги... Я вот что понял: да они реально ЖГУТ!)))) На переговорах мне честно и откровенно объяснили, что не любят халявщиков, халтурщиков и мошенников. Сказали мне в открытую, что за "пришел и посидел на стуле" никто денег специалисту платить не будет - и так говорят каждому вновь пришедшему. Получается - не врут... То есть, с одной стороны пара активистов, которые, со слов представителей работодателя, ничего не сделали, с другой - бизнес, который почему-то пока работает, и судя по увиденному мной - довольно не плохо. ))) (я не постеснялся, и даже спросил - есть ли кто-то, кто может порекомендовать компанию? - так мне список стали диктовать, там - довольно внушительные названия фирм, фамилии...

Мне даже рассказали историю про Александру Мануйлову - комментировать не хочется... грязи много. Что важно: если я правильно понял, Александра получила свои деньги в полном объеме, а потом написала гадостей в интернете и предложила г-ну Кравец удалить эти отзывы за деньги. Говорят, даже сообщение осталось от ее бойфренда с номером карточки, на которую они требовали "бонус" перевести...)))))

Короче, могу и ошибаться, но я думаю, нормальные ребята.

У конторы действительно слабая кадровая работа. Жаль, что не согласились на наши условия. Подумайте сами - Вы приглашаете людей на работу, открыто разъясняете условия и в результате - получаете массу такой вот грязи. Что-то там пишут про резульатаы, про УБЭП, про суды, про мошенничество.. а причина - на поверхности!!! Ребята, учитесь подбирать людей!!! Делать это надо с умом!!! Иначе - так и будете читать про себя гадости и ржать))) (тоже не плохо, но могло быть и лучше).

# Григ2014-07-15 23:13:13
Аргументы кадровика исчерпались)
# КарЫмова Юлия ;)2014-06-03 20:19:08
Кирилл, ой извиняюсь, Алексей, теперь ты так называешься? :) Я и не думала, что ты окажешься таким ТРУСОМ! Ты никогда открыто не играл, пряча свою упругую задницу за твоих якобы друзей. ;) Уж прости, что так нагло, не удержалась, от комментариев, после того как увидела такого ярого защитника, как "Алексей".
Значит ты не скрываешься?? Позволь спросить напрямую, а где ты находишься? где твой офис. Я тут выиграла суд на тобой, хочу к тебе приставов прислать, а ты как истинный мужчина, прячешься, меняешь телефоны, явки, пароли....вобщем истинный образец мужества, силы и уверенности!
И прежде, чем говорить, что-то в плане, кто с кем спал, кто кого трахал и сколько раз, думай головешкой, она же тебе дана не только для того, что бы пиздеть. Хотя на протяжении нашей работы, другого функционала она не выполняла.
И если я все таки ошиблась и ты правда некий Алексей, то ты с радостью выполнишь роль подстилки, позвонишь и донесешь до божества данную скверную информацию, ведь тебе же так интересно наблюдать за развитием этой увлекательной истории :) а от Кравца я жду как минимум номер личного мобильно телефона, хотя ОЧЕНЬ сомневаюсь, ведь именно в такой ситуации у мужика должны яйца быть на месте, а не под горлом дрожать ;)
Ваша Княжна!!!
# Электорат2014-06-03 18:38:42
Уважаемый Алексей
Прочитал Ваш отзыв, и из всего огромного количества букв и знаков препинаний Вашего текста можно резюмировать в одной фразе: "Назовитесь!"
Однако, я не считаю это действие необходимым. Я не ищу какой то небыло славы, да и все знают кто скрывается за тем или иным текстом. И еще, Алексей из засекреченного кадрового агентства, если уж Вы не пытаетесь обелить работодателя, то свалить почти всю ответственность с плеч работодателя на плечи пострадавших работников у Вас почти получилось, учтите слово почти тут ключевое.
Алексей запомните одну простую истину, ЛЮБОЙ труд должен оплачиваться, и тем более если работодатель взял на себя такую ответственность. Или мне читать Вам лекции по КЗоТ?
Будь умнее, Алексей, не стоит такая писанина того, чтобы читая ваши дифирамбы в Ваш адрес полетели немногозачные многоэтажные конструкции с упоминанием Вашей родословной иличностных качеств. Как говорят мудрые люди ложь как говно или всплывет или завоняет.
Насчет своей анонимности скажу одно: "Мое имя слишком известно, чтобы его называть".
И еще я не ищу, как Вам могло это показаться, Вендетты. Жизнь удивительно справедливая вещь, рано или поздно расставляет всех по полкам.
Если Вы хотите подискусировать на эту тему, то я готов лично Вам уделить немного своего свободного времени, главное чтобы у Вас было желание!

С ув. ЭЛЕКТОРАТ))*

*значение слова не нуждется в толковании.
# Алексей2014-06-03 03:19:16
Здравствуйте и Вам, Электорат))).

Интереса ради, снова посетил дискуссионный клуб... Я ни в коем случае не пытаюсь отбелить работодателя, ни тут, ни где бы то ни было.
Однако, как и у любого читающего, у меня возникает самый главный вопрос - столько негатива пишете и Вы и Ваши, возможно, коллеги, или друзья..., и никто, кроме, позвольте заметить, Мануйловой, и Котельникова, не имеет смелости представиться...
Я не уверен, что руководство Компании скрывается, просто не пытался найти их, но я ясно вижу, что пишут гадости в 99% случаев, анонимы, электораты, доброжелатели, обиженные и почти обиженные.
Вполне резонным представляется вопрос - а много ли таких? или это только видимость? Я вот прочитал на этом сайте, отклик Котельникова и понимаю, что если я задам ему вопрос, или предложу побеседовать, судя по оставленным контактным данным (если они работают), ему будет что сказать... Госпожа Мануйлова, с легкостью Лермонтова, писала в каждом удобном месте свое мнение, и думаю, что ее тоже можно найти и спросить, как дело было и чем закончилось... А вот какие аргументы у Вас, господа/дамы? - Вы спрятались за левыми никами и написали то, что, скорее всего, не сумели озвучить в момент работы в компании, или увольнения оттуда - почему? Вас там били? Унижали? Издевались?
Отсюда вывод каждый сделает сам. 90-е, как кто-то писал, еще не закончились, и, насколько мне известно, по голове бьют и сегодня. Так если есть за что бить, отчего недовольные прячутся? ))))

Комментарии на Ваше усмотрение.

P.S.: Я не хотел бы указывать название агентства, в котором я работал (-ю), в том числе и потому, что Электорат мне не известен. Чего доброго и моя фамилия окажется на просторах интернета, как не угодивший плебеям)))) Не так ли?
# Электорат2014-05-05 17:09:16
Так называемый Алексей, и какое же ваше кадровое агентство?
Отвечу Вам на пару вопросов. Мануйлова подала в суд на компанию, и Кравец К.Ю. отдал ей всю сумму претензий, лишь потому, что сумма не была такой уж большой.
Насчет Каримовой, откуда секретарь могла знать ее, последний секретарь который лично ее знал уволился через неделю после нее, все это пустословие.

Вы, как и большинство тех которые ПЫТАЮТСЯ тут обелить работодателя, и свалить всю вину на работников просто пустословите, либо вы работаете в компании и "отрабатываете" высокое к себе "доверие". Я лично могу рассказать многое и не только за все и всех там.

Говорят спасение утопающих дело рук самих утопающих, но будьте осторожны когда выбираете врагов.
# Почти обиженная2014-04-28 18:05:28
Приятно вести с Вами беседу! :) Я хорошо знаю и первую и вторую историю.
В первой истории Кравец испугался, что на него подали в суд и поджав хвост, прибежал на судебное заседание (второе по счету) и отдал все деньги, которые не заплатил Мануйловой.
А второй случай, это из тех, когда человек делает для работы очень много, а потом, когда спрашивает вознаграждения, получает в ответ предательство. На моей памяти, после ее ухода, многие поняли реальное отношения Кравца и тоже покинули компанию.
А вот истории в стиле, первая употребляет наркотики, вторая трахается на право и налево - это по истине в духе гнилой души это чмошного человека.
# Алексей2014-04-09 04:30:47
у меня уже почти хобби слледить за этой перепиской)))))))))))))
после прочтения Вашего комментария я позвонил на рабочий телефон, указанный на сайте www.unico-retail.ru - даже перепроверить хотел - может и правда скрываются? - поговорил с тем, кого Вы так обиженно называете пустозвоном - даже рассказал о том, что тут написал, и про ваш отзыв. Мне вот что сообщили:
назвали сразу 2 фамилии - мануйлова и каримова. Про Мануйлову рекомендовали спросить - если с ней обошлись так плохо, как она пишет, отчего же в суд не пошла? по датам - ее отзывы пестрят осенью. сказали, даже, что от нее бумажка есть о том, что претензий, в том числе финансовых, не имеет. выходит - не наврали? углубляться в этот вопрос ломает - не мое это дело - просто смешно от того, что вытворяет не удовлетворенная по моему мнению женщина. ))))
Ребята подтвердили, что сейчас переезжают (но на телефоне всегда - по крайней мере я дозвонился сразу).
а про Каримову даже рассказывать не захотели - секретарь только сказал, что перетрахало ее полкомпании и ушла она, якобы оттуда, своровав кучу документов каких-то. говорят, знают про нее, знают где она, но сожалеют о том что вообще с ней связались.

Да не об этом речь! если все так плохо, если такое количество пакостей вам там сделали - как же вы это допустили? что вы там делали? а то что говорит кравец - и проверить можно - он сам сказал еще в первый раз что все записано у него.

Скажите мне кто ваши друзья и я скажу кто вы)))))))))))))))))))

# Почти обиженная2014-04-02 14:32:30
Алексей, если бы они все делали так как ГОВОРЯТ, они бы сейчас не скрывались, ни адреса, ни телефона, на сайте информация не актуальна. Кравец кроме пустых амбиций за плечами ничего не имеет. Человек - пустозвон! Я никогда не встречала людей, которые так легко отказываются от своих слов, хотя офицер :) НИЧТОЖЕСТВО, а не человек!
А за Мануйлову Вы не можете так смело говорить, Вы же знаете только ТО, что сказал Вам Кравец