Отзыв о компании ООО Гидравия
Добавлен: 23:55 25.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Очень сильная компания. Все налажено. Никто из конкурентов даже близко не может приблизиться. Хорошая школа для начинающих, так как есть система обучения. Есть отдел кадров, который помогает. Отношения в коллективе очень хорошие. Часто после работы мы продолжаем общаться. Руководитель классный. Огромное спасибо Вам - Сергей Владимирович. Вы очень многому меня научили. Его все уважают и стараются подражать. У компании хороший склад и не один - есть еще в Москве и Мурманске. На складе полный порядок, что важно при разрешении спорных ситуаций с покупателями. Эксклюзивные поставки изза границы от многих поставщиков. Компания закупает все в Европе. Особенно отмечу Альфагомму из Италии. Условия для работы в офисе хорошие. Скоро переедем в новый офис, правда уже два года об этом говорит руководство. Есть возможность развиваться - реально оценивают твою работу и стремятся ее улучшить твои непосредственные руководители. А если ты умеешь продавать - то можно много зарабатывать.

Сложно в отделе продаж набрать большой объем продаж, особенно новичкам. Если вы не супер менеджер то вам около года придется нарабатывать клиентскую базу. Зарплаты средние но в этой сфере хорошие - много платят тем, кто долго работает в компании. Больше ничего не заметила.

# Ххх2015-05-12 18:01:03
В Мурманске у Гидравии нет своего склада. Только в Питере и Москве.
В Мурманске дружественная компания и все. Остальное реклама
# Сотрудник бывший2014-09-20 02:27:31
Сейчас десятки таких компаний на рынке. У толстых клиентов по 5-10 поставщиков уже есть, раньше такого не было. А работали по старинке, считали что все к нам в очереди стоят. На самом деле давно уже все не так. Скоро заказы на 5 тыс руб будут считаться счастьем, а заводы сами начнут возить комплектующие, им так выгоднее. Не лояльны ни к клиентам ни к персоналу, внешняя среда может легко поглотить компанию, если не убрать 90 процентов бюрократии. Никто за работу особо не держится. Разбежались почти все.
# Работник 2014-04-24 02:21:43
Можно много продавать. Вот в Марте план выполнили, говорят верхи.
# Работяга2014-03-31 01:29:13
В целом верно. Особенно про клиентскую базу
# Претендент на должность2014-03-27 00:38:05
так если всё так хорошо.. почему же вы так не долго отработали и ушли?и почему по перспективам работы в компании ставите маленький балл.. хотя в отзыве пишите что кто долго проработает те хорошо получают.. или каких перспектив не дождаться?