Отзыв о компании UPSELL
Сайт:  cs607926.vk.me
Эл. почта: upsell.in@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-615-88-20, 068-778-86-99, 093-482-02-81

Описание деятельности:  Разработка, поддержка и продвижение сайтов

Дата увольнения: 2014

Ни одного плюса, кроме сделанного вывода: с неорганизованными людьми не работать.

Все прелести startup были налицо сразу же - отсутствие офисного помещения и техники, отсутствие корпоративной связи, ненормированный рабочий день...Каждый день нас кормили обещаниями, что вот-вот будет все - и помещение, и техника, и телефоны, в то время, как "компания", как оказалось в последствии, не имела даже никакого юридического статуса.
В "компанию" набирали менеджеров по продаже услуг и проджект-менеджеров.
Продавать необходимо было услугу "создание и продвижение сайтов", при этом не было даже коммерческого предложения, типового договора с клиентом, сайта с портфолио.

Руководитель - Иван Шептухин - очень неорганизованный человек, с нелогичными действиями, болтун, враль и любитель промывать мозги.

Обещаний, разговоров было много, дела мало.
По итогу, обещанной зарплаты так никто и не увидел, на телефонные звонки не отвечает.

Возможно, что в последствии при регистрации у его компании будет другое название, жаль тех, кто на собеседовании не поймет, что к чему и попадет к нему на работу (как я).