Отзыв о компании ЭСТО-Вакуум
Добавлен: 23:40 25.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  esto-vacuum.ru
Эл. почта: asutp@esto-vacuum.ru
Телефоны: +7 (499) 710-60-00, +7 (499) 710-60-11, +7 (499) 729-79-10, +7 (499) 729-80-01

Описание деятельности:  Разработчик автоматизированного вакуумно-технологического оборудования для напыления, травления, осаждения различных материалов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Пытаются выпускать хоть какое-то оборудование на российский рынок.

Отвратительная организация труда.
Ложь в отношении стабильности и растущей зарплаты.
Смешные премии.
Продолжительные задержки в выплате з.п. и выплата только "избранным".

# Данил Геннадьевич2015-03-25 22:52:49
Год назад (зимой 2014) мы вошли в кризис, но уже осенью (2014) мы успешно из него вышли. Многие крупные предприятия только сейчас входят в кризис сокращая сотрудников (Ангстрем,Микрон, ЗиД, КМЗ).
Начиная с сентября 2014 задержек по з/п у нас нет.
Кстати, всем соискателем мы открыто заявляли, что у нас кризис и есть задержка в з/п.
В том числе об этом мы предупреждали и сотрудника , чей отзыв здесь под разными именами.

Руководитель ОП "ЭСТО-Вакуум"
# Сергей2014-06-03 23:39:51
Зарплату не платят, работы нет, при этом идёт набор людей. Делайте выводы.
# Новиков2014-04-14 01:22:05
По теме задержки зарплаты, чтобы уж не быть голословным можете почитать обращение в инспекцию здесь: онлайнинспекция.рф/case/65029 Замечу, после обращения отношение сильно изменилось. Погасили долги, расчет получил. Так что пишите при случае, тема рабочая!
Да и еще, если бы руководство в Зеленограде встало бы «в позу» дело пошло бы в суд, и твое не желание подписывать мне заявление об увольнение, обошлось бы тебе боком (по итогам, тебе бы скорее всего запретили занимать соответствующую должность) так что будь внимательнее в дальнейшем.
Удачи!
# flibit2014-04-05 03:18:00
Уважаемая Елена, ваша позиция весьма странная, какое вам есть дело до фирмы в которой вы сами не работаете?но очень бурно защищаете ссылаясь на лень русского народа.
зарплату должны платить вовремя и в размере оговоренном в договоре. Здесь же имеют место быть регулярные задержки без адекватного объяснения когда будет зарплата. А у работников семьи, кредиты.
# Елена2014-04-03 14:30:00
"Похаять" наш народ любит. Частное предприятие это не гос. лавочка где тебе за красивые глаза будут платить з/п. Здесь же надо пошевелить кое- чем. А жаловаться все мы - горазды. Держу связь с некоторыми работниками этой фирмы, не сказала бы что ситуация у них настолько плоха как здесь описывается. Пишут в основном те кто в первые месяцы работы захотели сразу начальниками стать, либо всему сразу научились и з/пл им не повышают – как же их руководство не замечает. Ай ,ай, ай.
# Иван2014-03-31 11:43:00
Да, компания лажа полная.. руководству плевать на своих сотрудников. Платить зарплату не входит в его обязанности, ибо ее просто не платят. Работаю третий месяц, зарплату только понюхал, следующая вообще когда будет непонятно.. все молчат и придумывают отговорки.. увольняюсь, так еще и фиг увольшься как я понял, просто так не отпускают. Оперируют, что у нас все согласно ТК РФ, но им здесь даже и не пахнет.. По теме выпускаемого оборудования, оно не работает, это факт.. ибо тех кто знает как оно работает, уже не осталось.. Делайте выводы
# flibit2014-03-29 12:59:45
Совершенно справедливый отзыв! Ложь с первого дня, как и задержки зарплаты. Совершенно не компетентное руководство, сложилось впечатление что сами не знают как должно работать оборудование!