Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 20:21 25.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Дата увольнения: 2014

Не их!

Сначало, а это два года назад все было хорошо, точнее даже великолепно. А сейчас, беги и не оглядывайся, ну не верте вы этой зп в 37 000, это не правда. Директор получает от 30000 до 15000, товаровед не больше 18000, продавцы 15000, а по праздникам 20000. Я два года пропахала, сорвала спину, желудок, а им все мало было. Рууководство на шее сидит. Листовки раздовали даже в штормовое предупреждение. Вы для компании не люди, вы расходный материал!

# Юлия2015-09-24 14:54:00
Я проработала в этой компании 11 лет, причем руководитель в магазине, повышени сулят чуть ли не каждый день, но получит его, тот кто лучше"зад по....жет, на этом и построен весь кар пряный рост, сменилось руководство -начинай сначала биться лбом о стену, доказывать свою компитентность , приносить результаты.Вобщем-то работать можно, если амбиций нет совсем, и название директор магазина-это придел мечтаний, в функции , которого входит все тоже , что и в функции продавца, только еще и ответственность за все косяки не только персонала , но и системы этой чудо компании, им достаточно покричать на весь мир"отдадим по той цене, что на ценнике, а ценообразование на нуле , персонал не успевает сообразить, что в базе цена изменилась (до нескольких раз в день, а не полке цена в два раза ниже, но ведь компания использует внутренние ресурсы , зачем ей тратиться на определитель цены, если есть олени , которые будут со своих карманов отдавать разницу покупателям, дабы те не звон ли на горячую линию, т.к. После этого тебя будут унижать бесконечными объясните льна и угрозами об увольнении , все твои объяснения никому не нужны , до сути добираться никто не будет,т.к. все знают причины,но нужен козел отпущения для показательно порки,поэтому все в Магнитах,как огня боятся горячей линии...Если ситуация не безвыходная и последний кусок хлеба не доеден, найдите другую работу,где к вам будут хотя-бы с уважением относиться , а не как к внутренним резервам. Уволиться хотела всегда , боялась единственная моя работа , но осознание пришло,что работа не крест,её не нужно нести,её нужно хотя-бы немного любить,а на работу в Тандер,как на каторгу...

# аноним2014-10-18 17:12:55
скажу, что четыре года назад было прекрасно. А сейчас бежать хочется без оглядки!!! з/п неправдошная, копейки платят, издеваются над людьми, действительно люди для Магнита расходный материал. И это правда!!!!! Листовками задрали!!! сотрудники ненавидят СВ и весь офис! на работу идти нехочется.
# людмила2014-08-30 00:49:20
согласна