Отзыв о компании Торговый Холдинг Сибирский Гигант
Добавлен: 19:16 25.03.2014

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Сергей Гусев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

кормят сказками и просроченым товаром где в столовой куча семей тараканов

работал на тх сибирский гигант кр проспект 101, тц роял парк. При увольнение не доплатили, сочли за выщиты, за какие не объяснили, кормят бесплатно и мне казалось что это +, а оказалось что кормят просроченным товаром от месяца до полугода, это возмутительно. админы свини полные особенна Наталия Игоревна и Анастасия Львовна, к кассирам относятся как животным особенно на Иподромской, в горячих цехах по мимо того что антисанитария так и отношение людей как в тюрьме, по мимо основных обязанностей вешают еще и чужие, и самое главное лишают зп. не сове тою работать в мегасе-3 кр проспект мегас-1 иподромка и мегас-2 автовокзал проработаете бесплатно, и во время стажеровки тоже могут кинуть на 89%

# Иван2015-11-02 15:50:00
Довольно тяжелая и низкооплачиваемая работа. Если вам совсем нечего делать , то можете денек поработать за еду (за стажировку там не платят). И как пишет автор, не советую работать в мегасе.
# статенина анна2014-05-10 15:23:45
две недели как открылся ноывый универсам горожанка на троллейной 2-вокзал Новосиб-Западный.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!ОСОБЕННО-ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ!ОБМАН КОНКРЕТНЫЙ.НА ЦЕННИКАХ ОДНА ЦЕНА ,А ПО КАССЕ-В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ.ДИРЕКТОР И ПЕРСОНАЛ С ДЕРЕВЕНЬ-ХАМЛО И БЫДЛО.В КАССАХ ОБМАНЫВАЮТ.НЕ ХОДИТЕ