Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 18:31 25.03.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

говно хохлятское и кидалово полное,объект сделали,а деньги не получили,все завтраками кормят не рекомендую ни кому,шаражкина контора без професионалов абсолютно во всех направлениях ,заказчикам и соискателям советую обходить стороной

# Отрутиков Дмитрий2014-10-05 03:17:30
Приношу извинения за то, что написал неправду про коллектив. Всем говорю: я Дмитрий Отрутиков - МУДАК. Я больше так не буду.. Я просто хотел побольше зарплату и решил выпендриться. Написал типа заявление об увольнении, а его просто подписали и я оказался уволенным. Вот меня обида за свою же тупость душит и душит, а я всем гажу и гажу....
# Сэм2014-10-03 16:37:32
Молодцы, дружно отлизали все Фоминых!
# Это я2014-06-07 19:01:04
Тут обиженный лентяй под новым именем?))). Назовись просто - Сученок))), и всем все будет понятно)))
# Sam2014-05-26 17:54:07
Мда, "повезет" же кому то, кто пойдет работать в такой сволочной коллектив.
# Любитель кацапов2014-05-15 02:01:30
Так обходи стороной, кацапье или кто ты там - жиденыш или кто? Открою свое нутро сим-сим))))
# Защитник Украины2014-05-14 20:01:42
За такой отзыв можешь больше не ждать ничего ... Ни новых объемов, ни денег, ни счастья)))). В путь. Ищи тех кто платит за косячную работу. Этих ты не обманешь))). Ведь сам убедился))). Прежде всего - соблюдай установленные сроки и делай свою работу качественно - эти ребята оплатят только если будут соблюдены эти условия.
# Объективный 2014-05-14 11:30:54
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды!
# Ярош2014-03-26 22:33:26
Кому то придется за базар ответить! Москаляку на гиляку! Слава Украине!
# Никас2014-03-26 16:40:49
Особенно повеселило "говно хохлятское" :-D Попахивает экстремизмом, однако;)