Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 15:18 25.03.2014
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Я пока еще работаю и по этому не предст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны только для тех кто пришел переконтоваться!

Минусов много! Но на них можно было бы не обращать внимание, если бы не руководство. Я имею ввиду территориальных менеджеров. Если идете работать в эту компанию, то запомните это имя- Руденский Роман!!!Это человек настроения и страшная истеричка! Когда у него истерика, то он может наговорить кучу гадостей и не подумать о последствиях. А потом делает вид, как будто этого и не было. В двух словах- он не руководитель, а дурачек. Я слышал, что он хочет набраться опыта и уйти из этой компании, а это значит, что учится он на нас!
Его прикрывает ещё одна не очень приятная персона в этой компании, это- Ивлева Елена. Она вообще змеюка гадкая.
Всем привет!

# Олеся2014-08-19 23:16:46
Хоть скажите как выглядит Руденский ? А то он уже в нашей компании ... Мы ещё его в лицо не видели... А отзывы о нём разные ...
# Артём2014-03-31 18:06:13
странно, я за этими людьми ничего подобного не замечал, отношения всегда были лёгкими, даже дружескими, этим мне и нравилось работать в данной компании