Отзыв о компании ЯРада (бывший ELITE)
Добавлен: 15:11 25.03.2014
Другие названия: ФОП Маринач
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  салон красоты с продажей косметики

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Вы знаете, сколько людей - столько и мнений! Работаю по сегодняшнее время с октября 2013 года. Изначально пришла на должность продавец-консультант. Работа вызвала интерес. До этого я работала в подобной компании около 5-ти лет. На предыдущей работе поменялось очень много людей, но при этом были люди, которые работали длительное время (5-7 лет), их ценили, уважали и поощряли. Такая же тенденция наблюдается и здесь. Работодатели всегда отмечают тех людей, которые действительно хотят работать. На собеседованиях профессионально подбираются сотрудники, которые выявляют желание обучатся и расти по карьерной лестнице; как вы понимаете, что для этого нужна тренировка и гибкость ума. Этим все и объясняется. Если человек следует поставленным целям, результат его движения принесет плоды в виде высокой зарплаты и удовлетворения от проделанной работы! Сейчас я работаю бизнес-тренером, очень довольна, занимаюсь любимым делом! Чего и вам желаю!

Хотелось бы пожелать всем работающим сотрудникам еще больше раскрыть свой потенциал, подтянутся к лидирующим. А бывшим - перестать копаться в грязном белье, отпустить свое прошлое и жить настоящим с надеждой на будущее!

# Аноним2015-03-03 18:49:36
Тоня бизнес тренер очень громко звучит)))