Отзыв о компании JABIL
Добавлен: 13:34 25.03.2014
Другие названия: ООО "Телмар Глобал Сервисез"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Тверь

Описание деятельности:  Оказание услуг по ремонту и сервисному обслуживанию

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Красивое новое здание, но сидят тесно - человек на человеке

Размещая свои вакансии, фирма вводит в заблуждение, люди требуются не в Jabil, занимающийся производством электроники, а в Телмар, фирму по ремонту и обслуживанию техники, так что опыта в производстве не будет кому это важно. Так что делайте выводы сами кому это подходит, я подумал, что серьезная контора не будет скрывать своего названия и трудоустроился в другую фирму. Кстати, сразу просчитывайте обещаемую зп и расходы, у меня получилось зп вроде не плохая, а как проанализировал затраты на аренду квартиры и проч - так получилось меньше, чем в Питере зп

# Руководитель2015-09-21 15:08:00
Отзыв лишь интерпретирует тот факт, что ваканися была отображена на hh.ru от работодателя ООО "Джейбил".

Jabil продал свое подразделение AMS компании Iqor, в состав которой и вошло Telmar Global Services, LLC.

При этом кандидатам полностью предоставлялась информация о компании.
Также, хочу зметить, что специфика деятельности компании по многим параметрам схожа именно с производством, и поэтому одно из требований было именно наличие опыта на производственном предприятии.

А вот по поводу оплаты труда, с успешными кандидатами это все обсуждается, комания имеет возможность предложить очень конкурентноспособные условия.

# Аноним2014-10-22 18:37:32
смотря из какого вы города. Если вы из Спб - не надо ехать в Тверь, в Твери и так безработица зашкаливает. Ищите работу в своем большом городе, у вас вариантов полно, стоит только как говорится "поднять зад с дивана"
# Сотрудник2014-04-24 15:24:09
Джейбил - серьезная компания и то,что на базе этой компании создавалось новое обособленное подразделение (кстати из сотрудников компании Джейбил),в которую и проходил набор новых кандидатов,никаким образом
не уменьшает серьезность этой компании,заводы которой находятся в 55 странах(кстати интересующиеся могут найти много информации о Jabil в интернете).Очень поспешные выводы.