Отзыв о компании ООО Миррамед
Добавлен: 13:28 25.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirramedspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон:+7 (812) 575 8639 Доп. тел.: +7 (921) 961 4340 Факс: +7 (812) 572 3161

Описание деятельности:  Компания Общество с ограниченной ответственностью "МИРРАМЕД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Здравоохранение и предоставление социальных услуг Деятельность в области здравоохранения Врачебная практика (Основной вид деятельности)

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Официальное оформление
Приятная рабочая обстановка

Заявленное официальное оформление с первого дня производится только на шестой день. 5 дней отводится на обоюдное принятие решения, якобы оплачиваемых.
Созвонились, мне было сказано, что меня очень ждут, моего выхода на рабочее место. Выйдя в первый рабочий день я была исполнительна, задавала вопросы по ходу работы, выполняла все поставленные поручения, т.е. максимально вникала в работу.

В первой половине рабочего дня обо мне положительно отзывалась Инга Владимировна ("молодец, мне это уже нравится, хорошее предложение") и я была уверена, что пятидневный период до оформления я успешно пройду.
Мое рабочее место находилось в одном помещении с бухгалтером и администратором медцентра. При мне негативно выражались о новом сотруднике на ресепшене, так же были нелицеприятные высказывания о бывших работниках отдела маркетинга.
По моему мнению, в этом отделе компании происходит текучка, потому что за пару часов работы я услышала как минимум четыре имени бывших маркетологов.
По возвращению с обеденного перерыва меня моментально пригласили на разговор с Ингой Владимировной (по-моему, она является руководителем двух медцентров). За пять часов моей работы она сделала поспешный вывод о моей неготовности к такой сложной(!) работе. По ее мнению меня нужно еще многому обучать, мне потребуется много времени чтобы вникнуть в работу, а времени на это нет.
Когда руководитель профессионально проходит к подбору персонала, то он внимательно изучает кандидата и его резюме. В моем резюме ясно отражался весь мой опыт работы маркетологом в другой сфере. Зачем нужно было тратить мое время и деньги, упущенные возможности устройства на достойную работу!!!, где руководитель более ответственно подходит к подбору персонала,уверенно заверять в необходимости меня как сотрудника данной компании? Руководитель обладает способностью за пять часов сделать вывод о профнепригодности кандидата и без объяснения весомых причин и попросить его покинуть рабочее место.
Советую с особой аккуратностью делать выбор в пользу этой компании, не факт что Вас так же не попрут через пару часов Вашей старательной работы.

# Екатерина2014-12-17 23:07:27
Светлана, да, Вы правы,это я, Потехина Екатерина Эдуардовна.
Ваша компания решила ответить на отзыв через 8 месяцев, реагируете быстро. Спасибо, что уточнили мое ФИО. Я, пожалуй, тоже кое что уточню, не хотелось этого делать, но раз Вы пошли на контакт. Как ни странно у меня не было разногласий с руководством, наоборот мне мило улыбались и говорили, что я молодец.
После того, как я оставила этот отзыв, через несколько дней на мой номер поступил звонок от Вашего босса ( Инги Владимировны) с предложением заплатить мне за те потраченные часы, проведенные в медцентре. НО! Если бы мне позвонили на следующий день,я бы это поняла, но это произошло после того, как И.В. увидела отзыв. Но деньги просто так мне никто не собирался отдавать, только с условием, что я удалю отзыв, я сказала, что ничего удалять не буду,что это мое мнение о Вас и вашей организации, так деньги мне больше никто не предлагал :))) Поэтому я очень рада была, что все так сложилась, что я не попала к И.В. на работу. Я видела, как вы работаете, как вы сами себе каждый/ через день пишите отзывы, какой замечательный у Вас мед.центр, мой отзыв несколько отличается :) Я честно не хотела писать про то,что мне пытались заплатить за удаление отзыва и про то, что Вы сами себе пишите отзывы на просторах интернета. Но как то не по себе стало от Вашего ответ на мой отзыв. И как ни странно я в этот же день, как покинула ваш центр нашла замечательную работу. Собеседование на которую я отменила из-за того, что ваш босс принял меня на работу на пару-тройку часов! Благо, оказался понимающий работодатель и вошел в положение, записал на собеседование. Спасибо!
# Светлана2014-10-20 19:39:59
Если я не ошибаюсь, Вы - Потехина Екатерина Эдуардовна, Я вас помню.
Я работаю в клинике МирраМед уже 5 (точный период) лет и, в среднем, мои коллеги работают здесь не менее двух лет. По своем опыту общения с людьми я знаю, что за один день вполне можно составить представление если не о деловых, то о личностных качествах и об отношении человека к правилам и к дисциплине. На Вашем месте я бы огорчалась, отработав весь период испытательного срока и не пройдя его. Лучше, потратить половину дня и понять, что Вам больше подходит другая компания, чем тратить месяцы и годы на нелюбимую работу и на попытку выстроить отношения с руководством, с которым у Вас разногласия с самого первого дня. Желаю Вам найти хорошее место, на котором Вам будет комфортно.Светлана-администратор
# успешный маркетолог2014-10-15 13:29:30
Была приглашена на вакансию маркетолога, причем меня сами нашли из Миррамеда по базе hh. Приехав на собеседование, встретилась с еще двумя кандидатами - три маркетолога были приглашены Ингой Владимировной на одно время. Собеседование поразило и заставило задуматься, что же нужно на самом деле Инге Вл. Мне не задавались вопросы, связанные с моим опытом, знанием, результатами. Вопросы были у Инге Вл.: как нам себя продвигать, кто наши конкуренты, как себя позиционировать, (и даже !!!) "что писать на плакате и где его лучше разместить" :-) Это же аудит маркетинга! Предложения и рекомендации по повышению эффективности- работа консалтинговой компании. инга Вл. потом выслала работу своего интернет-маркетолога для оценки ЕГО компетенции. Бред! Так и не поняла - зачем им маркетолог? Работать не пошла ))
# Александра2014-08-07 20:10:56
Удаляла сосудистые звездочки в Миррамеде. Все прошло очень быстро. Практически безболезненно.. Врач мне очень понравилась – доброжелательная, опытная, очень располагает к себе. Изначально шла только на удаление (слышала много хороших отзывов о Миррамеде в этом плане), но закончилось тем, что мне врач провела подробную консультацию по поводу ухода за собой и т.п. ,дала рекомендации по ежедневному уходу за лицом. Теперь вот собираюсь к ней сходить на процедуру, хочу удалить морщины вокруг губ. Они мне давно уже не дают покоя.