Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 10:02 25.03.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пришла в компанию на месяц ,думала подработать промоутером ,осталась на год,ушла так нужен был стаж по специальности.Осталась по большей степени из-за коллектива!это люди открытые ,понимающии ,менеджеры дружелюбные ,всегда помогали !со многими общаюсь до сих пор ,получила огромный опыт общения с людьми !Зарабатывала могу сказать неплохие деньги .не могу понять людей которые пишут что ничего не могут заработать ,конечно !если ничего не делать вам за это нигде не будут платить ,не только в этой компании ,а вообще нигде!или многие хотят чтобы им деньги с неба сыпались ?
В общем могу сказать что ни о чем не жалею ,очень благодарна людям которые меня всему научили,если кода-нибудь встанет вопрос о том куда пойти работать ,не раздумывая пойду в Бьюти.
P.S качество кстати хорошее ,до сих пор иногда что-нибудь да покупаю ,особенно нравится маска для волос ,мужской бальзам после бритья.

Не видела таких