Отзыв о компании АЕ-5000
Добавлен: 00:52 25.03.2014

Регионы работы: Самара

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Работа получалась хорошо.Была как "рыба в воде".Большинство постоянных клиентов,вполне приятные люди.

Девиз компании "кто везет, на том и едут".У всех одна з/п,но кто то работает ,а кто то ходит на работу,что бы дома не сидеть.При увольнении придумали систему штрафов-лишение премии за два месяца!просто за то что ты решил уволиться,несмотря на то что работал ты за троих эти два месяца.Немотивированное лишение работника ежемесячной премии – дискриминация!
Постоянные задержки з/п,причем жалким подачками.Могут выплатить аванс кому то 8000,а кому то 1500.А потом наоборот.
На всем пытаются сэкономить.
Рабочее место отвратительное!Постоянно висящие компы.Холод.Убийственная лестница.Зачастую один картридж на 4 сотрудника.Офис скорее напоминает избушку на курьих ножках или птичник. Естественно недовольство клиентов.С криками "когда же вы обанкротитесь".
Я не преувеличиваю,скорее недоговариваю.

# Анна2015-07-16 18:08:00
вернувшись обратно я не подписывалась сидеть там до пенсии)и вернуть рады меня были)А моей подруге там даже декретные перестали платить.Я уже не говорю о глобальном сокращении сотрудников)в хорошей то такой компании)
# Анна2015-07-16 18:00:00
Хочу отметить ,что Вера там тоже больше не работает))и думаю так же была рада уволиться от туда))И не пришло время защищать диплом))а пришло время зарплату видеть))а не получать жалкие подачки.
# Вера2014-09-02 16:06:55
Хочу отметить, что знакома с сотрудницей, написавшей отзыв. Анна ранее увольнялась из компании, а затем решила вернуться и ее взяли обратно, более того ее супруг также трудился в организации. Потом пришло время защищать диплом и Анна написала заявление на увольнение, позже уволился и супруг. Вопрос, если так все плохо в организации, то зачем, уволившись, возвращаться назад, да еще и супруга устраивать))).