Отзыв о компании Брачное агентство Доверие
Добавлен: 00:19 25.03.2014
Сайт:  entrust.ru

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никогда не думала, что в свои 24 года при приятной внешности, интеллекте и чувстве юмора я обращусь в агентство для знакомства с мужчиной всей моей жизни. Но так случилось )))
Выбирала методом "тыка" - то, что было на карте ближе, туда и пошла. Честно говоря, мне не с чем сравнить "Доверие", я не обращалась в другие. Да и не зачем. У меня было около получала общения с Ириной, потом одна встреча с одним мужчиной - и мы с ним вместе уже 1 год и 2 месяца! Я до сих пор восхищаюсь тем, как мою "проблему" решили. Ирина увидела всю ситуацию, то, что я хочу в жизни в тот момент и познакомила меня с самым идеальным для моей жизни человеком. Я до сих пор общаюсь с Ириной, посоветовала "Доверие" подруге. Мое мнение и восхищение профессионализмом, тонким видением, радушием и просто большой любовью к людям неизменно.
Alina

отрицательных сторон не заметила.

# Лиличка2015-01-23 13:22:41
При чем тут это все? Тут размещают отзывы работники о работодателе, или тупая совсем? Нахер тут твоя реклама этого бизнеса.