Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 23:01 24.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: РусВодка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив, были адекватные супера

ну, погнали:
1. Трудоустройство только после 2-3 месяцев и после прохождения дурацкой аттестации. Не прошел - получи оклад 10000 и свободен!
2. Трудоустройство в основном в Среднеуральск, на базу мутного дистра "Владимир и К", которого компания потом умудриться кинуть на бабло
3. Серая з\п, которую так и норовят отжать
4. Тотальный контроль. Работаешь с КПК, через который виден каждый твой шаг. За любое отклонение супервайзер будет выносить ваш мозг долго и с видимым удовольствием.
5. Огромные обьемы работы, особенно в сетях. Если у вас есть мерч - вам крупно повезло, обычно они долго не задерживались.
Если нет - работайте до 8-9 часов и забудьте про личную жизнь
6. Тупые тестирования и тупейший тренинг-менеджер Комарова Ксения.
7. Постоянно завышенные планы, подтасовка планов руководством филиала во главе с Меншиковым
8. Унылая и неконкурентоспособная продукция, в основном "советские бренды"

На данный момент филиал Екб доживает свои последние дни. Розничный отдел уже расформирован, нам же не платят зарплату четвертый месяц. Перспектив - никаких, по точкам никто уже даже не ездит. Все деньги из федерального бюджета и бонусы сворованы руководством
Не вздумайте туда суватться!

# Александр2014-07-31 21:43:11
сам работал сначала торговым, потом супервайзером. Правда не в Екб, но структура одна. По поводу контроля - 20 тт это стандарт, который спокойно успеваешь делать, если не отвлекаешься на решение личных вопросов. Шаги визита в "молнии"? Там тоже ничего лишнего нет, все по делу, да и с фото проблем не должно быть, если работу выполняешь свою. Ну а подтасовка планов с целью не платить вообще смешна. Видимо автор не знаком с мотивацией. Ну а про продукцию... Автор не застал видимо времена когда торговали только дымкой, белым ключом и двойной в белом дизайне)
# роман2014-05-15 16:01:11
Менщиков Иван! как у вас можно работать если вы заработанные честным трудом деньги не даете! где декабрьская з.п?? про февраль я вобще молчу!!
# роман2014-05-15 15:53:59
полностью согласен!!! Кидают за деньги!
# Менщиков Иван Юрьевич2014-04-04 19:43:39
Огромные объемы работы, тотальный контроль, завышенные планы, аттестации и обучения, плохие бренды...бедолага)))
Чтож мы тебя так замучали, изверги)))
Ты уж прости нас, что 1500$ просто так не платили)))
РусВодка...не припомню такого сотрудника...
Всегда поражаюсь осведомленности таких анонимов - все то Вы знаете и про воровство и про "отжимания".
Особенно меня порадовало то, что во главе со мной планы "подтасовывают")))
Хожу и подсовываю всем неправильные планы)))

В жизни бывают падения и неудачи, бывают сокращения и увольнения, но успехов добиваются лишь те, кто энергию тратит на работу, а не на писанину подобную!
Именно поэтому я и мои коллеги успешно работаем, а ты нет...
Подумай над этим, "РосВодочник"!
Удачи.