Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 19:59 24.03.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая заработная плата.

В данном банке в г. Челябинск (Екатеринбургский филиал) сотрудники службы безопасности вместе с директором ОО "Челябинск №1" заставляют уволиться по собственному желанию, если не хочу что бы мне "перекрыли кислород". После чего я обратилась за помощью к высшему руководству филиала в г. Екатеринбурге, которые не поленились приехать в Челябинск, "прихватив" с собой руководства из Москвы, которые решили что в Челябинске меня все боятся, словно я не предсказуемый сотрудник. Предсказуемый для них наверно тот, кто соглашается безмолвно со всем и пишет все что НАЧАЛЬСТВО скажет. 24.03.2014 вышла на работу (с 11.03.2014 была на больничном) руководитель Операционного офиса сказала мне не пользоваться ПО Банка, когда я попросила ее письменно заверить ее просьбу, она отказалась (не знает еще что имеется диктофонная запись ее просьбы).

# Николай2014-03-30 17:03:16
Бредовый отзыв! Понятно, то что ничего не понятно...
# полный беспредел 2014-03-24 22:20:34
вы молодец а так сотрудников вышвыривают без причин
типа ты не выполнил план иди а руководитель неприкасновенность они сами его и назначили тем самым оперативо прикрывать свои грешки перед начальством