Отзыв о компании ООО "Юнибрайт-Сибирь"
Добавлен: 19:21 24.03.2014
Другие названия: Unibrait
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  unibrait.ru
Эл. почта: unibrait14@gmail.com
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 7-383-212-4444

Описание деятельности:  Компания Unibrait предлагает принципиально новое зеркальное покрытие (напоминает хром, но только намного лучше). Технологический процесс изготовления такого покрытия предельно прост, никакого дорогостоящего оборудования закупать не надо. Из чего состоит само покрытие. Внутри есть 3 слоя. 1 слой - порошковый грунт для глянца, 2 слой - зеркальный слой внутри лака Unibrait и 3-ий, внешний слой: лак для защиты. В результате всего этого, получается красивое зеркальное покрытие, на которое не просто приятно посмотреть, оно ещё само по себе качественное и долговечное.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отзыв о Unibrait я хотел написать давно.
Ещё где-то месяц назад.
Просто все руки как-то не доходили: то дела были, то учеба отвлекала.
Меня зовут Дмитрий. В этом году я заканчиваю университет, и всерьез задумался над тем, кем я буду работать в дальнейшем и буду ли работать вообще. Как мне выстроить свою жизнь.
После долгих размышлений, я стал искать готовый бизнес.
То есть решил приобрести франшизу (к счастью, небольшой капитал я уже скопил).
Однажды, блуждая по просторам интернета, нашел компанию Unibrait. Нашел абсолютно случайно, сам уже не помню как.
Сначала хотел закрыть их сайт (думал очередная пирамида, развод), но потом решил все-таки прочесть.
В итоге тема меня заинтересовала. Unibrait предлагала купить франшизу.
Было сказано, что срок окупаемости всего лишь 6 месяцев, да и никакие дорогостоящие материалы не надо закупать. Технологический процесс прост.
Ну, меня все это заинтересовало. Поскольку компания находится в Новосибирске (а я живу в этом городе) решил съездить к ним, да узнать что к чему.
На следующий день приехал туда. Офис неплохой, вид из окна красивый  Обь видно...
Встретили меня добродушно. Управляющий компании все подробно рассказал: и про то, какие вложения сначала понадобятся (всего около 1200 тыс. руб). В первый месяц я ещё не работаю, идет подготовка, а срок окупаемости всего лишь полгода.
А главное, я своими глазами увидел и пощупал конкретные образцы изделий с новым зеркальным покрытием.
Кроме того, меня сводили в обучающий центр, там проходили обучение партнеры.
Кароче, впечатления от компании у меня остались хорошие. Поэтому уже в скором времени я с друзьями буду покупать франшизу Unibrait (каждый скинется) и запускаться.
А про наемную работу, наверное, забуду  Подчиняться начальнику – это как-то не моё…
P.s: плохо, что когда я искал «отзывы о Unibrait» их было немного. Компания реально интересная и заслуживает внимания.

Не нашел

# Петр2014-10-29 19:02:45
да! дмитрий! что же вы молчите? как бизнесс?
# Сергей2014-09-24 19:37:41
И как Дмитрий бизнесуете? Получилось? Если все так круто . поделись опытом