Отзыв о компании PLASTбург
Добавлен: 18:33 24.03.2014
Другие названия: ООО Марсель
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  plastburg.com
Регионы работы: Новокузнецк

Описание деятельности:  Продажа и установка окон, дверей, натяжных потолков

Никнейм: Егор Кладовщиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2014

Отпускают домой поспать. Разрешают пообедать.

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору не выгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!) Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать –упаковывать) Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через несколько дней после моего прихода в Пластбург кладовщиком – «иначе это просто смешно быть кладовщиком» сказала она. Ладно, дальше больше – у них своя программа (что то от ранних версий 1С, только более убогая) Заносится туда товар крайне непонятно, ответственная девушка за номенклатуру совершенно не занимается своими прямыми обязанностями. Короче… в лице кладовщика дирекция хочет получить НЕОФОРМЛЕННОГО КЛАДОВЩИКА-ГРУЗЧИКА-ОПЕРАТОРА ПК-КОМПЛЕКТОВЩИКА-ДИСПЕТЧЕРА –в одном лице. В итоге меня попросили поработать просто комплектовщиком с окладом 5 тыс. По расчетным КИНУЛИ: почти за месяц работы заплатили 4600 рублей, которые никак не могли посчитать полторы недели. На ПЛАСТБУРГ обязательно напишу жалобу в инспекцию по труду и обращусь к знакомым в налоговой инспекции– таких надо учить!!!

# Plastburg2015-02-10 09:23:41
Ответ "рыбе":
текучка - эта замена лентяев и непрофи, на специалистов своего дела. От этого выигрывает не столько компания, сколько клиент. А мы очень ценим наших клиентов, чтобы они не встретили дилетантов и проходимцев. Да, мы за этим следим. Что касается персонала то есть очень много людей, работающих с основания компании - по 7-8 лет, и каждый год они все лучше и профессиональнее, а з/п выросла за эти годы в 3 раза!
# Plastburg2015-02-10 09:18:12
Уважаемый, "Егор Кладовщиков". Не тот ли Вы работник, что пришел к нам как профи-кладовщик, но оказалось в первую неделю, что компьютером не владеете, учет вести не знаете как, поднять коробку просите женщину кладовщицу и уснули после обеда? Каждую неделю давали вам шанс показать себя в работе, а прогресс ноль - одно нытье. Мужчина, так мужчины не работают - в результате оставили кладовщиком женщину-умницу, за зп в два раза выше вашей, тк она человек - работник, а не "поспать-поесть-тепло, не трогайте меня"
# рыбы2014-03-25 10:36:55
Там такая текучка всегда была. Их лучшие деньки прошли, компания в ..опе.