Отзыв о компании Центр Светодизайна
Добавлен: 13:51 04.03.2010
Другие названия: Иллюминатор, Группа Иллюминатор, Illuminator group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: Центр Светодизайна
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Никнейм: не скажу) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

ООООООО- продолжаем))))))
ЭЭЭЭттта ты не в кусе ЛОШАРА.))))))))) И-ньть давно уже Медведев ездит (или ездил) на кадилаке черном, щас не знаю, еще и сынка своего привел-светодизайнера, усать-ся. Так что семейственность процветает! Хоть бы бы голову помыл или постригся штоль, а то два друга он и Ряховский-светотехники хреновы. Ни фига не делают и не умеют. Насчет гениальности не знаю-кинет бумажку с каракулями-разбирай как хочешь не успел, получишь п-лей от БМ. А этот вообще охренел. С персоналом не общается, новые сотрудники его в глаза не видели, видать бабло считает. Хоть бы разорился гад. Кстати Ольга (теперь не знаю как фамилия правильно)))) да и не в этом дело, грязное бельё стирать- себя не уважать) ничего не могу сказать всегда выручала если аванс был нужен!))
Набрали художников которые карандаша в руках не держали-смех. Катаеванапример ни образования ни фига-только глазки строит. А ещё Москалев-воришка.
Насчет дружим семьями- этта ты про Терешку со Скуририхиным-точно пед-ты, все секретничали, курить ходили))))))))))))).
Короче прикольно было-весело и про школу выживания все верно
Увидемся на выставке! ВСЕ ТАМ БУДЕМ)))))

ps а у тебя зарплата я смотрю не маленькая была(это тож типа тайна гы гы)