Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Добавлен: 13:22 24.03.2014
Другие названия: Аквиус
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хорошие отзывы на этом сайте. Редко кто хорошо отзывается о кадровых центрах. А тут почти все такие довольные) Любопытно было.

Насколько профессионально там обучают сотрудников это для меня стало под вопрос сразу же после моего ответного звонка по приглашению на собеседование. Ответившая мне, растерянная девушка, элементарно не поздоровалась, не представилась. Сразу спросила как меня зовут, ненадолго "отключилась" (видимо искала резюме), потом спросила а по какому вопросу я звоню (что меня окончательно "растрогало"), сказала что она на встрече, спросила мой контактный номер с обещанием позвонить (не сообщив в течение какого времени она это сделает) И, конечно же, не перезвонила. Уровень компании вопросов больше не вызывает.

# Хренаквиус2014-06-11 21:40:00
Там вообще сотрудников не обучают, берут без опыта, и они начинают измываться над соискателями, испытывая кайф от своей "власти". Платят им копейки, оклада почти нет, да и тот в черную, ставят им кучу планов как по кол-ву приглашенных соискателей, так и по сбору личной инфы, отсюда и пофигизм и наплевательское отношение к договоренностям.
# to "Аквиус-отстоище!!!"2014-04-16 20:27:36
судя по Вашему комментарию оно и ясно становится, почему Вам не перезвонили =)
# 2014-04-15 03:54:00
У меня было то же самое - хамство со стороны уже на этапе первичного разговора по телефону, особенно учитывая тот факт, что приглашение было от нее! И те же ссылки на занятость, и странная удивленность, мол что это Вы тут звоните, и отстутствие звонка после обещания перезвонить. Вобщем, все как всегда, все КА в баню!!!