Отзыв о компании ипк институт профессионального кадровика
Добавлен: 12:38 24.03.2014

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Дата увольнения: 2014

Митрофанова - грамотный специалист в области трудового права

Значить так, все хорошее что написано про эту компанию - это отзывы работающих сотрудников. Работающие сотрудники - змеи, если вы жополиз, сплетник и бабский угодгник, то вы вполне комфортно будете ощущать себя в данном коллективе. Хотя, и такого там тоже "сожрали".
По з\п, ну не очень на много обманули, но впечатление началось портиться. Кстати, у меня она была белая.
Проработал в данной компании не долго, но за этот период удалось сделать следующие выводы:
- Митрофанова, действительно грамотный специалист, но руководитель - не очень, хотя, в основном, там правит ее муж - взбалмошный самодур.
- впечатление о коллективе - колхоз колхозом, очень склочные и завистливые
- постоянные попойки, до одурения
- очень любят обливать грязью бывших сотрудников, но почему-то сейчас один из них вновь работает там
Подводя итог хочу сказать: если у вас есть возможность отказать этому работодателю, лучше сделайте это сразу и вы избежите потери времени и негативных впечатлений. Пусть Митрофанова останется в ваших глазах, как сильный специалист в области права.

# та самая2015-06-12 14:18:28
Вот и Наташа уже с обиженными в одной лодке...
# Наташа2015-05-29 15:51:51
С отзывом полностью согласна, все верно и по делу, тем более что хорошо знаю того, кто писал этот отзыв. Стоит сто раз подумать, прежде чем устраиваться в ИПК, иначе потом долго жалеть будете о впустую потраченном времени и нервах
# та самая2015-04-07 00:15:15
Очень здорово!!! И это компания, которая только и делает, что кричит о том, как удержать работника, создать мотивацию, и прочее, а на самом деле... Ну и дела. И как тогда с оценкой Митрофановой как грамотного специалиста в области трудового права: знает но не применяет на собственном опыте, или есть еще варианты?
# ...2014-08-26 14:18:16
ну мне повезло, под статью не подводили, но уволили одним днем и как-то очень не красиво.
# Ыыы...2014-08-22 05:05:47
К сожалению, многие "дружные женские коллективы" грешат всем этим...
# ...2014-04-18 16:37:43
Обязательно приму это к сведению., спасибо за предупреждение.
# Дааа2014-04-13 06:37:57
Ближайшее окружение Митрофановой - недалёкие колхозные девки, которые ОЧЕНЬ боятся прихода в команду сильного сотрудника. Эта плесень будет мило улыбаться, и подставит Вас при первой возможности. При уходе подведут под статью.