Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: терминал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Орел, Псков
Телефоны: 6060020

Описание деятельности:  обслуживание терминала

Никнейм: Анна Фил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Отсутствуют.

При официальном распорядке рабочего дня с девяти утра до шести вечера - регулярные переработки; невозможно ведь оставить одного продавца в магазине, это штраф, а текучка персонала невыносимая. При обещанном графике "два дня, выходной, три дня, выходной" реально - три-один-три. На любые претензии касательно этого, начальство отвечает - "а я вот месяц/два/год без выходных работал, и ничего".
В средине февраля написала заявление на увольнение, нашла новое место. Отработка была - до начала марта, но директор уговорила остаться буквально на праздники, обещая отличную премию. "Ну на кого можно оставить магазин на такие важные праздники?!?". После двенадцатого марта, отработав однажды полутора суток (ночной продавец просто не заявился, его даже не депремировали за это), пригрозила прокуратурой. С тех пор - не возвращают трудовую книжку, каждый раз называя новую причину, сильно "приписали" во время ревизии. Жалобы в трудовой инспекции и прокуратуре, есть надежда, что в понедельник вернут документы и выплатят деньги. Если нет - будем судиться, а что остается?
Условия работы отвратительные; абсолютно нормальным считается забрать обогреватели из торгового зала потому что "много энергии тратите", если ломается единственная тепловая пушка для цветов и они портятся, реакция соответствующая.

# Кто-то2015-10-27 00:02:00
Анна Артуровна, Вы ли это?
Если да, то могу сказать, что с вами очень некрасиво обошлись в этой компании. Я была свидетелем, какие интриги против вас плелись в руководстве. Поначалу я сама думала, что вы - сволочь ещё та, а потом увидела, что вас замучили до смерти, что вы хорошая, порядочная, душевная женщина, которую просто Задолбали.
Удачи Вам и здоровья!
# Ирина2015-02-10 13:38:23
Спасибо за отзыв,сэкономили мое время и здоровье!