Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 00:48 24.03.2014
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нравятся программы: "Битва экстрасенсов", "Викна", "Холостяк"...

Помимо 20-ти лет опыта работы на английском языке (я - не старая, мне всего 39 лет и выгляжу на 10 лет моложе::), плюс диплом Британского университета, колоссальный опыт общения на английском с представителями разных стран и культур (посетила более 40 стран!), кроме того, глубокая личная заинтересованность, изучение и вовлечение в тему экстрасенсорики, я "не заинтересовала" т.н. кадровых "спецов" канала, хотя они даже не дали мне шанс сделать тестовое задание! и что проект имеет на сегодня? (эфир 23.03.2014) откровенное возмущение англоязычного участника "Битвы" о непрофессиональном переводе! В кадре мелькнули какие-то "неформальные" малолетки- "переводчицы", которые, похоже, только что закончили даже неспециализированные провинциальные СШ! Уважаемая служба HR канала СТБ, не не огорчайте своих пока еще лояльных зрителей! пересмотрите политику подбора кадров в сторону демократии и равных возможностей для истинных профессионалов в своей сфере (не зависимо от возраста и личных предпочтений "вершителей человеческих судеб" в вашей организации)! Иначе, вполне прогнозированной станет деградация канала и потеря зрителей!

# Гость2015-04-21 20:53:36
Улыбка, в последнее время ваши рейтинги поднимаются за счет людей, которым интересно заглянуть в венерические гениталии полубомжей на шоу "Я соромлюсь свого тіла")) на фекально-генитальные материалы любители всегда найдутся, вопрос лишь в том, найдется ли телеканал, готовый копаться в отбросах. На медийном рынке Украины эта ниша прочно занята СТБ) а вечная текучка кадров, адские условия работы под лозунгом "зато опыт на лучшем канале страны" и трехметровый список вакансий, который никогда не сокращается, известен уже каждому, кто имеет хоть минимальное отношение к сфере СМИ. дело вкуса - кому-то и говно сладким покажется, если назвать его лучшим говном страны, как вы называете все ваши шоу)
# улыбка2015-04-06 20:27:02
У кадровых специалистов есть широкий список требований и кандидаты подбираются максимально подходящие по требованиям. И если Аноним действительно специалист экстра класса, то наверняка она без труда нашла себе достойную работу. А конечный результат будут оценивать своими рейтингами телезрители)
# филя2015-02-18 11:49:58
Кадровым спецам канала не нужны высококвалифицированые работники с международными дипломами, потому что у них дипломы МАУПа или университета Украина:-)))!Кто захочет умных конкурентов, когда сам профан с амбициями?Рядом с вами они комплексовать будут.