Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 22:12 23.03.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их нет

Ходил на собеседование на должность аналитика. Компания оставляет весьма негативное впечатление. Довольно странный опенспейс, нету даже перегородок между столами, стоят обыкновенные школьные парты.. Никто ничего не делает, все болтают, играют в телефоны, громко ржут. Долго ждал когда меня наконец подойдет HR. На вид это девушка лет 18, сказала что переговорная занята, и посадила меня за один офисный стол, проходить тестирование, предупредила что пользоваться калькулятором нельзя и свалила куда-то. Терь самое главное !!Тест меня поразил больше всего. В первой части необходимо было решить 8 ИНТЕГРАЛОВ !!, а во второй 10 задачек типа - поезд выехал из пункта А в пункт Б и тд... Тест поразил меня до глубины души. Почти во всех компаниях куда я ходил на собеседования были тесты (в основном на логику), но интегралов я нивидел никогда. Представилось что я поступаю в Мат училище. Оставив на все как было на столе, быстренько ретировался...

# Быв2014-04-10 20:03:10
Ахха))) Ничего себе!!! Вот молодцы девочки эйч ар)))) Интегралы)))) лимиты,дифференциальные уравнения, уравнения с 3 параметрами, параболы, гиперболы, синусы, косинусы..

Интересно, они по теории вероятности просчитывали сколько человек смогут нанять на эту должность?))) Всё равно респект!!
Кандидат, не отчаивайтесь, пошлите резюме ещё раз, они уже там забыли, что вы ретировались))))