Отзыв о компании Хумана
Добавлен: 21:45 23.03.2014
Другие названия: ООО "Хумана Харьков"

Регионы работы: Киев, Краматорск, Мариуполь, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  ДП «Humana» продает недорогую, модную, качественную одежду. В настоящее время "Humana" - одна из самых крупных компаний на рынке одежды секонд-хенд в Украине.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Январь 2014

Своевременная зарплата.

Очень тяжелый труд отношение начальства ужасное товаровед за человека не считает перерабатываем очень много часов отпуск отрабатываем каждый месяц дополнительный день(0)таскаем мешки по 55кг.Девочки не идите туда-будете рабами.

# Оксана2014-06-01 20:36:56
Меня взяли на стажировку,сказали разбирать мешок,время никто не устанавливал. А потом сказали что я медленно разбираю,т.е. Валентина Валерьевна не хочет видеть канкурентов. Я люблю работать,умею и хочу! Я оч трудолюбивый человек- причину отказать мне я не поняла! Хотя им нужны люди! Почему из за ее мнения должны страдать те кто хочет работать! Примине пожалуйста это к сведенью! Пишу для руководства в офис!
# викторя2014-03-23 21:55:31
Да Оксана права проработав пол года в Хумане я оттуда просто бежала крики товароведа за любую оплошность,а о каком соц пакете речь если уйдешь на больничный и сразу можешь увольняться,а сколько мы часов перерабатываем никто за них не платит обед 15 минут в день ну как так можно график 5\1 4\1 некогда и отдохнуть выходные отрабатываем.