Отзыв о компании Кунгуров Тимофей Владимирович адвокат
Добавлен: 19:59 23.03.2014
Другие названия: Адвокатское бюро Кунгурова, адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича
Сайт:  region98.com
Эл. почта: info@region98.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 777-12-13

Описание деятельности:  Кунгуров Тимофей Владимирович оказывает услуги по гражданским и уголовным делам, семейному праву, недвижимости

Никнейм: Елена Мешкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Искала работу юристом. Пришла на собеседование к адвокату Кунгурову Тимофею Владимировичу. Поразило знание кодексов, понимание юридических моментов, подход к работе. Это честны и порядочный человек, готовым помочь в разных областях. Компетентный, знающий свое дело и законодательство! Кунгурову Тимофею Владимирович - настоящий профессионал!

офис в центре города, сложно вечером возвращаться

# Хотите еще больше проблем- обратитесь к Кунгурову Тимофею 2014-03-28 16:40:16
Хотите еще больше проблем- обратитесь к Кунгурову Тимофею

Предмет отзыва: Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича

Россия, Санкт-Петербург Регион, Санкт-Петербург город, Проспект Невский

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали десятки людей провести день с лопатой в руках- так и должно быть, если речь идет о строительстве православного объекта. Позже Кунгуров попросил меня одолжить ему миллион рублей на строительство дороги к подворью. Веря в порядочность, я без сомнений это сделал, и конечно, займ был беспроцентным. Каково было мое удивление, когда я узнал, что это было не подворье монастыря, а обычный коттеджный поселок с таун-хаузами, на территории которого были бы религиозные объекты. Конечно, продать обычные таун-хаузы в Оржицах достаточно тяжело, но гораздо легче, если сделать все с какой то высокой идеей, изюминкой. Да и на стадии строительства легче- привлек идеей подворья огромное количество людей- кто жертвовал деньгами, кто- материалами, а кто просто трудился.
Мои деньги Кунгуров возвращать не собирался. Я тщетно пытался звонить, чтобы узнать, когда же он вернет деньги. Прошло почти 8 месяцев, я ждал, но тут пришло новое известие, которое ошеломило меня: на меня подало в суд агентсво, для разбирательства с которым мне тогда понадобился Тимофей Владимирович. Со стороны агентства на суде был Кунгуров. Он же и убедил агентство подать на меня иск, зная все тонкости с нашей стороны. Настолько циничный поступок совершенно не добавляет ему авторитета как юристу, и уж тем более плохо совмещается с его псевдо-православной деятельностью.

# Елена2014-03-23 20:00:46
Адвокат " Кунгуров Тимофей Владимирович " помог мне восстановить справедливость и заставить бывшего супруга выплачивать алименты на ребенка. С момента рождения, мы больше не вместе, брак не был зарегистрирован, а в графике "отец" в свидетельстве о рождении - дефис. Отец ребенка, который пообещал помочь материально, обещание не выполнено. Кунгуров Тимофей Владимирович помог подготовить заявление в суд об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Был проведен ДНК анализ, суд обязал платить алименты. Спасибо, что вы помогаете нам Кунгуров Тимофей Владимирович!