Отзыв о компании CONSORT GROUP
Другие названия: консорт консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 970-12-03

Описание деятельности:  Начиная с 1992 года, CONSORT Group оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала различных уровней на всей территории РФ и в странах СНГ.

Никнейм: дядя Женя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

не довелось получить никаких впечатлений

Разместил на hh резюме, получил отклик от некоей Большаковой Ирины с приглашением на собеседование. Позвонил по указанному номеру, попросил соединить с этой Ириной, объяснил, что звоню в ответ на отклик на своё резюме. Озвучил вакансию, в ответ получил "Я сейчас найду Ваше резюме и перезвоню!" В тот день так никто не перезвонил. Позвонил на следующий день сам, с Ириной не соединили, т.к. она либо отсутствовала, либо была занята. Опять же объяснил кто я, зачем звоню, оставил свой телефон, обещали перезвонить. Как нетрудно догадаться, никто не перезвонил. С моей стороны попытки больше не принимались, с их стороны тоже. Выводы делаем сами.

# Отзыв правдив!2014-08-02 17:54:55
Ну это естественно, что самой Большаковой реакция на себя непонятна, другого и не ожидалось!
# Олег2014-07-23 12:50:07
Был на собеседовании с Ириной Большаковой. Встреча прошла очень хорошо, позитивной и грамотно. Сейчас работаю, благодаря Ирине, в очень хорошей иностранной компании, чему и рад. Спасибо Вам, Ирина! Так что, ваша реакция на данного консультанта мне не понятна....
# Большокова Ирина, Вы уволены!2014-04-21 01:45:36
Вывод однозначен: таким, как эта Большакова Ирина не место не только в сфере подбора персонала, но и в любой сфере, имеющей отношение к работе с людьми. Гнать ее надо взашей из рекрутмента. Люди для нее - мусор. Впрочем это относится ко многим представителям подавляющего большинства КА и отделов по работе с персоналом компаний. Вывыод также напрашивается и о самом агентстве Consort, прегревающем у себя таких пустых безмозглых соплюшек и доверяющих им оценку и работу с соискателями.