Отзыв о компании МедПроектМенеджмент-Хоссер
Добавлен: 18:43 04.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2371738

Описание деятельности:  Монтаж систем вентиляции в медицине и промышленности

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2006

Помню, что з/п в самом начале моей трудовой деятельности в данной компании меня вполне устраивала и получила я хороший опыт. После такой работы уже ничто не страшно :). Коллектив замечательный - Ольга Сергеева, Тубольцев Сергей Владимирович, Татьяна Евгеньевна просто золотые сотрудники, достойные не такого отношения со стороны ген. директора Капленко Анны Александровны.

Анна Капленко со своим любимчиком Натаровым мне до сих пор снятся, хотя прошло уже больше 3 лет как я там не работаю. Отработала я в должности секретаря 3 года, дольше всех моих предшественниц на этом месте, надо было увольняться уже через год, дольше не задерживаться. Серая з/п, крики, скандалы, мат со стороны Капленко и постоянные сплетни Смирновой - главбуха, обе истерички, чтобы с ними работать , нужно иметь огромное терпение. В первый раз писала заявление на увольнение через 1,5 года, но Капленко надавила на меня, собрала всех сотрудников и два часа кричала, заявления рвала. Я, проявив мягкость характера, задержалась еще на 1,5 года. Второй раз просто сбежала с работы, написала заявление, собрала вещи и ушла, пока Капленко на работе не было, другого выхода просто не видела.Трудовую отдали, но с большим трудом, деньги выплатили, но нервы потрепали, до слез Капленко доводит всех. Смирнова просто редкая сука и стукач. Натаров - козел, но это уже личное.