Отзыв о компании EURASIA DRILLING COMPANY LIMITED
Добавлен: 16:47 23.03.2014
Другие названия: ООО "Буровая компания Евразия", ООО "БСГ"
Сайт:  bke.ru
Регионы работы: Саранск, Сургут

Описание деятельности:  Строительство поисковых, разведочных и эксплуатационных скважин, бурение нефтяных скважин.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Их нет.

Откликнулась на вакансию "юрисконсульт", в ответ прислали электронный запрос на предоставление документов - ИНН, паспорт, диплом. отправила. Далее снова электронным письмом выслали требование выполнить 3 (три) задания, а во вложении было более 12 (!!!) заданий. Причем уровень сложности не смутил, больше насторожил объем. Я была не против их выполнить, несмотря на значительные затраты времени, но почитав отзывы в интернете о компании и о низкой З/П, решила позвонить уточнить ее размер. В ответ на мой вопрос на меня накричали за то, что я задаю вопросы, пояснив, что "тут вопросы задаем мы" и порекомендовали помалкивать - сказали так: "пока я не выполнила задания со мной никто разговаривать не собирается". От предложения БСГ я вО время отказалась. Впечатления ужасные! Сейчас, спустя полтора месяца, они снова ищут юриста. Видимо, не выдержал их новый юрист и месяца. Обращайте внимание на отзывы! Берегите себя от таких потенциальных работодателей!

# антон2015-05-04 23:55:56
бпо-серлюдейвис там не чего хорошего уговаривают брать отпуск за свой щет а механиков от которых толку нет держат.
# Аноним2015-03-07 18:37:24
Это самая конченая компания в которой мне приходилось работать, хуже только БПО "Сервис", на людей им насрать. Работал с усинском филиале, был там такой начальничек по фамилии Воног, так это чучело с людьми вообще разговаривать не умело, только крик и мат.
# виктор2014-11-27 13:23:05
В компании на руководящие должности ставят не специалистов, а хамов, держиморды и прочих служащих, которые могут применять любые методы для решения своих задач, не считаясь ни с чем. Волчий метод управления и капитализма соответствует времени и обстоятельствам обогащения.
# Алексей2014-09-24 11:36:53
Все правильно, я их кухню наблюдаю не первый год. Будешь начальнице прислуживать и стучать на коллег- и зарпдата хорошая будет и должность. В противном случае станешь изгоем без собственного мнения. А начальница во все их компании юристов набирает, в Евразию и КРС и ещё какаие там есть. Советую туда не соваться.
Раньше у них все по другому было, сильный коллектив был. но от начальницы почти все хороше люди сбежали, но в открытую стараются не говорить причину ухода. Есть и сейчас нормальные люди, сидят из-за зарплаты закрыв рот и терпят, но думаю тоже уйдут при перворй возможности.
# Елена2014-04-10 19:17:57
Всё верно. Анастасия права. Специалисты отдела по подбору персонала (отдел кадров) с соискателями ведут себя грубо, по хамски. Речь о БВС Евразия Когалымский филиал. После такого обращения желание показать себя отпадает.
# Нелояльный2014-04-03 02:02:56
А что за ООО "БСГ" такой, вы куда устраивались? У Eurasia Drilling Company Limited в когалыме много филиалов и подразделений (БКЕ ЗСФ, БКЕ КФ, БПО-сервис, БВС, СГК-бурение). Сам работаю уже год в одном из филиалов. Устраивался по вакансии опубликованной на hh.ru, все что было указано вплоть до уровня З\П соответствует реальности. За это время уровень моей З\П вырос на 30%. Специалистов ищут в связи с реструктуризацией некоторых филиалов.
А вы действительно не с того начали, прежде чем права качать и троллить надо было сначала себя показать.
# Анастасия2014-03-23 16:52:43
ООО "БСГ" имеет филиалы в разных городах, в отзыве речь о трудоустройстве в городе Когалым.