Отзыв о компании единая европа холдинг
Добавлен: 16:43 23.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Новосибирск, Саратов, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Торговля косметикой и парфюмерией

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не разглядела

Офис находятся в центре, на охотном ряду, найти офис крайне сложно, при мне соискатели звонили раз5 уточнили как добраться до офиса. Очень маленькая комнатка с двумя переговорками, где толпятся соискатели и ждут своей очереди. Видимо, в этом офисе у них только служба подборка персонала, хотя и службой то не назовешь. Я пришла вовремя, за 15 мин до назначенного времени, но меня пригласили спустя 55 минут, что совершенно не профессионально. Сначала о вакансии рассказал один сотрудник в двух словах, потом встреча была с руководителем. График работы ненормированный, с 12 до 21 или с 11 до 20, причем пришлось напомнить работодателю, что в рабочее время включен обеденный перерыв, о чем они не знали)) вообщем, я ожидала лучшего впечатления от такой крупной компании, но на деле так не вышло. Обещали перезвонить и не сделали этого, хотя каждый уважающий себя работодателю дает фидбэк, какой бы он ни был, или по телеофону или по почте.это прежде всего уважение за по траченное время.