Отзыв о компании OOO PAPIRUS
Другие названия: OOO Papirus Translations

Эл. почта: vbolelov@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 495 9837825

Описание деятельности:  По заявлению работодателя, "Издательство занимается популяризацией произведений классической литературы и поддержкой начинающих авторов. Мы выпускаем книги в виде приложений для мобильный устройств на базе операционной системы Android. Также издательство оказывает услуги профессионального перевода с основных европейских языков на русский язык и обратно".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Размещают мошеннические объявления о вакансии переводчиков фрилансеров. 1) Предлагается непомерно высокая оплата, причем даже людям, не имеющим опыт работы. 2) Соискателю предлагают сначала внести "страховой взнос" в размере 600 руб., якобы, в качестве гарантии того, что перевод будет выполнен вовремя. Контактное лицо - некто Владимир Болелов (vbolelov@mail.ru).

# Анастасия2014-06-17 18:05:16
тоже столкнулась с ООО "Лингва-Транс", вовремя нашла ваш сайт, спасибо большое.
P.S. мне сообщения приходят с почты v_roshchenko@mail.ru
# Анастасия2014-06-17 18:03:50
тоже столкнулась с ООО "Лингва-Транс", вовремя нашла ваш сайт, спасибо большое.
# Елена2014-04-21 12:04:20
Натолкнулось на такое. Спасибо вашим комментариям, на развод вестись не буду >_
# Алексей2014-04-01 10:54:57
Сегодня на почту пришло письмо точно такого же содержания. Переводчиком работаю 10 лет, с подобной практикой не сталкивался ни разу. Развод!
# Елена2014-03-31 17:42:11
на одном из сайтов переводчиков была вакансия, без указания компании. Там контактов нет, просто специальная форма, через которую заявки уходят заказчику. Мне ответили с адреса
vbolelov@mail.ru.
Предложи ли те же условия, что описаны выше. На мой вопрос, какую компанию они представляют мне ответили:

OOO Компания "Лингва-Транс"

Лиц. Д 344256 рег. ГС- 4-65-49-68-0-5765870663-000659-1
выд. Гос. Ком. по СМИ 29.05.2003
ИНН 7720533340 р./с 48819810923430000607
БИК 045005780

И прислали текст для теста на английском, хотя я указала, что работаю с немецким.