Отзыв о компании Те плохим
Другие названия: Хим защита
Сайт:  tphm.ru
Эл. почта: Info@tphm.ru
Телефоны: 495 995 3543

Описание деятельности:  Изготовление краски огнезащиты, продажа

Никнейм: Марк Рубенштейн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хотел бы написать, да нечего.

После чистки налоговой и трудовой, активно сменили банк, завели договора о тайнах, морды озлобились еще больше,народ приходит с улицы не опытные по большей части Дурачки- неудачники, за последний год компания потеряла Хороших специалистов,по разным причинам покинули и руководители нашу компанию. Держимся на пару контрактов от Пименова. Премий нет! Зарплату Задерживают Постоянно! Текучка кадров огромная! С потерей спецов многие начальники проиграли... Стоит задуматься! Как шайка уродок была так и есть, худеет нерсесяниха на глазах превращается в старую грузинку, морщины и обвисшие щеки рулят, начальница ее наоборот толстеет и все больше пахнет, вся ее армия уродок стукачик пока еще травит ядом наш народ! Косарята совсем прогнулись под всех..Калинин болеет налоговая отнимает здоровья и деньги. Ушедшие сотрудники обладая связями попрощались Трудовой и Налоговой! Так вот знайте Пименовы что руководители на ваших постах Настоящие Гады! Сергеев все грешит обманом перед заказчиками, выставки провальны чтоб он не делал! Завод доживает свои красильные дни!

# ГОСТЬ2014-03-23 13:58:51
ИСТИНА ИЗЛОЖЕНА МАРКОМ, КАК НЕ ГРУСТНО ЭТО ПОДТВЕРЖДАТЬ!